b486b5cb

Новости кино

Вонг Кар-Вай возглавит жюри Берлинале

Вонг Кар-Вай возглавит жюри Берлинале

Гонконгский режиссер Вонг Кар-Вай возглавит жюри 63-го Берлинского кинофестиваля. Ранее кинематографист привозил на Берлинале несколько собственных фильмов: в 1991 году - "Дикие дни", в 1996-м - "Падших ангелов". 63-й Берлинский кинофестиваль будет проходить с 7 по 17 февраля 2013 года.

В Германии начнутся съемки экранизации "Чапаева и Пустоты"

В Германии начнутся съемки экранизации "Чапаева и Пустоты"

28 августа в Германии начнутся съемки фильма, основанного на романе Виктора Пелевина "Чапаев и Пустота". Фильм будет называться "Мизинец Будды" ("Buddha's little finger") - под таким заголовком роман был опубликован в США. Бюджет проекта составляет 2,5 миллиона долларов. Съемки должны завершиться к 30 сентября.

Ди Каприо, Магуайр и Харди задумали совместный проект

Ди Каприо, Магуайр и Харди задумали совместный проект

Леонардо ди Каприо, Тоби Магуайр и Том Харди вместе поработают над драмой о браконьерстве и незаконной транспортировке животных. Информации о том, будут ли ди Каприо, Магуайр и Харди сниматься в картине, в настоящее время нет. Известно, что все трое выступят в качестве продюсеров проекта.

Дональда Сазерленда позвали в фильм о расследовании убийства Политковской

Дональда Сазерленда позвали в фильм о расследовании убийства Политковской

Дональду Сазерленду предложили роль в триллере "Shoot the Breeze" (название картины - идиома, которую можно перевести как "Пустая болтовня"). Картина будет рассказывать о детективе из Москвы, который расследует убийство Анны Политковской. Информации о том, кого именно сыграет Сазерленд, в настоящее время нет.

Вера Фармига сыграет мать Нормана Бэйтса

Вера Фармига сыграет мать Нормана Бэйтса

Вера Фармига сыграет мать серийного убийцы Нормана Бэйтса в сериале телеканала A&E "Мотель Бэйтсов". Сериал станет приквелом к вышедшему в 1960 году триллеру Альфреда Хичкока "Психо". Речь пойдет о молодом Нормане и его взаимоотношениях с матерью Нормой Луизой Бэйтс. Актер на роль Нормана пока не назначен.

Элизабет Бэнкс и Морган Фриман озвучат персонажей из Lego

Элизабет Бэнкс и Морган Фриман озвучат персонажей из Lego

Элизабет Бэнкс и Морган Фриман озвучат собранных из конструктора Lego персонажей в фильме компании Warner Bros. "Lego: The Piece of Resistance". Главным героем фильма является Эммет, рядовой человечек из Lego, которого по ошибке принимают за Главного Архитектора. Он будет разговаривать голосом Криса Прэтта.

"Неудержимые 2" сохранили лидерство в российском прокате

"Неудержимые 2" сохранили лидерство в российском прокате

Боевик "Неудержимые 2" сохранил лидерство в российском прокате по итогам выходных 23-26 августа, заработав 3,13 миллиона долларов. На втором месте по итогам выходных оказался фильм "Параллельные миры" с 3,02 миллиона долларов, а на третьем - картина "Дружинники", заработавшая 1,38 миллиона.

Том Уэйтс появится в сериале "Симпсоны"

Том Уэйтс появится в сериале "Симпсоны"

Том Уэйтс озвучит мультипликационную версию самого себя в одном из эпизодов 24-го сезона сериала "Симпсоны". Серия, в которой появится певец, будет рассказывать о группе людей, готовящихся к надвигающемуся катаклизму. Гостями "Симпсонов" в новом сезоне также станут Эдвард Нортон, Зои Дешанель и Джастин Бибер.

Хью Лори отказался сниматься в "Робокопе"

Хью Лори отказался сниматься в "Робокопе"

Хью Лори отказался сниматься в римейке "Робокопа". В настоящее время компания MGM занимается поиском актеров, которые могли бы его заменить. По имеющимся данным, в качестве одного из кандидатов на роль рассматривается Клайв Оуэн. Самого робота-полицейского в новом фильме сыграет Юэль Киннаман.

Бывший Тинтин снимется в новом фильме фон Триера

Бывший Тинтин снимется в новом фильме фон Триера

Джейми Белл снимется в "Нимфоманке" Ларса фон Триера. Также в картине будут заняты Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, Уиллем Дефо и Николь Кидман. Съемки начнутся в Германии 28 августа и продлятся 11 недель. Белл ранее снимался в фильмах "Билли Эллиот", "Флаги наших отцов" и "Приключения Тинтина: Тайна Единорога"

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!