b486b5cb

Новости кино

Хелен Миррен получит почетный приз Европейской киноакадемии

Хелен Миррен получит почетный приз Европейской киноакадемии

Британская актриса Хелен Миррен получит почетную премию Европейской киноакадемии за вклад в развитие кинематографа. 25-я церемония вручения наград Европейской киноакадемии состоится на Мальте 1 декабря 2012 года. Список фильмов-номинантов будет опубликован в начале ноября.

Режиссер "Другого мира" перезапустит "Мумию"

Режиссер "Другого мира" перезапустит "Мумию"

Universal Pictures назначила Лена Уайзмана режиссером следующего фильма серии "Мумия". О том, что студия планирует снять новую "Мумию", было объявлено весной 2012 года. Тогда же сообщалось, что картина станет перезапуском франшизы. Предполагается, что новая "Мумия" будет выпущена в прокат в 2014 году.

Джина Карано первой подтвердила участие в женской версии "Неудержимых"

Джина Карано первой подтвердила участие в женской версии "Неудержимых"

Джина Карано стала первой актрисой, участие которой в съемках женской версии "Неудержимых" официально подтвердилось. Проект был анонсирован в августе 2012-го. Среди актрис, в сотрудничестве с которыми заинтересованы создатели ленты, упоминались Ума Турман, Милла Йовович, Мишель Родригес, Сигурни Уивер и Линда Хэмилтон.

Энн Хэтэуэй предложили роль в новом фильме Спилберга

Энн Хэтэуэй предложили роль в новом фильме Спилберга

Энн Хэтэуэй предложили главную женскую роль в новом фильме Стивена Спилберга "Робопокалипсис". Картина будет основана на одноименном романе американского писателя Дэниэла Х. Уилсона, опубликованном в 2011 году. Еще одну ключевую роль в экранизации должен исполнить Крис Хемсворт.

Том Харди сыграет покорителя Эвереста

Том Харди сыграет покорителя Эвереста

Компания Sony Pictures предложила Тому Харди главную роль в фильме "Эверест". Харди должен сыграть британского альпиниста Джорджа Мэллори. В первой половине 1920-х Мэллори совершил три экспедиции на Эверест. Альпинист погиб в 1924 году, пытаясь покорить вершину. Постановкой "Эвереста" займется Даг Лайман.

"Обитель зла" осталась лидером российского проката

"Обитель зла" осталась лидером российского проката

Фантастический боевик "Обитель зла: Возмездие" возглавил список самых кассовых фильмов на территории России по итогам уикенда 20-23 сентября, принеся прокатчикам 3,2 миллиона долларов. Второе место занял римейк фильма "Судья Дредд" в 3D, а третье - историческая драма "Орда".

Звезда сериала "Шерлок" станет оппонентом Джеймса Бонда

Звезда сериала "Шерлок" станет оппонентом Джеймса Бонда

Бенедикт Камбербэтч сыграет антагониста в следующем фильме о Джеймсе Бонде. По имеющимся данным, соглашение между актером и создателями фильма пока не заключено. Предполагается, что новая картина выйдет в прокат в 2014 году. Агента 007 в ней вновь должен сыграть Дэниэл Крэйг.

Сотрудники Google снялись в эпизодических ролях в комедии

Сотрудники Google снялись в эпизодических ролях в комедии

Сотрудники Google снялись в эпизодических ролях в комедии "Стажировка". Компания также позволила создателям фильма провести съемки в штаб-квартире Google в калифорнийском городе Маунтин-Вью. Главными героями картины являются друзья (их играют Винс Вон и Оуэн Уилсон), устроившиеся на стажировку в IT-компанию.

Модель из Саратова отказалась играть подругу Политковской

Модель из Саратова отказалась играть подругу Политковской

Джиа Скова, американская модель и актриса российского происхождения, намеревается отказаться от роли подруги Анны Политковской в триллере "Shoot the Breeze" (возможный перевод названия - "Пустая болтовня". Предполагается, что причиной отказа Сковы от участия в съемках стали ее политические взгляды.

Альфонсо Куарон и Джей Джей Абрамс задумали совместный проект

Альфонсо Куарон и Джей Джей Абрамс задумали совместный проект

Альфонсо Куарон и Джей Джей Абрамс вместе поработают над сериалом для телеканала NBC. Речь в фильме, название которого не уточняется, пойдет об обладающей сверхспособностями девушке и ее защитнике - бывшем заключенном. Информации о том, когда сериал будет представлен зрителям, пока нет.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!