b486b5cb

Новости кино

На Blu-ray издадут расширенную версию "Прометея"

На Blu-ray издадут расширенную версию "Прометея"

Фильм "Прометей", изданный на дисках Blu-ray, будет включать сцены, не вошедшие в прокатную версию. Общий хронометраж новых и измененных эпизодов составит четверть часа. Издание "Прометея" будет включать и некоторые другие дополнительные материалы - в частности, несколько версий сценария фильма в текстовом формате.

Фильм о принцеесе Диане перименовали

Фильм о принцеесе Диане перименовали

Фильм о принцессе Диане, постановкой которого занимается Оливер Хиршбигель, был переименован. Ранее картина носила название "Caught in Flight". Теперь стало известно, что ленту выпустят в прокат под заголовком "Диана". Главную роль в фильме исполняет Наоми Уоттс. Выход картины в прокат запланирован на 2013 год.

Компанию MGM рассердили съемки продолжения "Бешеного быка"

Компанию MGM рассердили съемки продолжения "Бешеного быка"

Компания MGM подала в суд на бывшего боксера Джейка Ламотту в связи со съемками фильма "Бешеный бык 2". Первый "Бешеный бык", основанный на мемуарах Ламотты, вышел в 1980 году. По словам представителей MGM, еще в 1976 году компания заключила с Джейком соглашение, дающее ей исключительные права на съемки сиквела.

В интернете опубликовали первый постер к фильму "Оз: Великий и ужасный"

В интернете опубликовали первый постер к фильму "Оз: Великий и ужасный"

В интернете появился первый официальный постер к диснеевскому фильму "Оз: Великий и ужасный". Постановкой ленты занимается Сэм Рэйми. Картина станет приквелом к книге Фрэнка Баума "Волшебник страны Оз". Главного героя сыграет Джеймс Франко. Также в фильме снимутся Мила Кунис, Рейчел Вайс и Мишель Уильямс.

Шэрон Стоун снимется в "Дне матери"

Шэрон Стоун снимется в "Дне матери"

Шэрон Стоун снимется в драме "День матери". В картине также будут заняты Кристина Риччи, Сьюзен Сарандон, Энди Макдауэлл и дочери двух последних из перечисленных актрис. События фильма будут разворачиваться во время праздника, название которого вынесено в заглавие (в США его отмечают во второе воскресенье мая).

В "Храброй сердцем" обнаружилась отсылка к "Истории игрушек"

В "Храброй сердцем" обнаружилась отсылка к "Истории игрушек"

Представители Pixar рассказали об отсылках к предыдущим работам студии, спрятанных в ленте "Храбрая сердцем". В отдельных эпизодах мультфильма появляются модель грузовичка из "Истории игрушек" и изображение Салли, одного из главных героев "Корпорации монстров". Лента "Храбрая сердцем" вышла на экраны в июне 2012 года.

В фильме о Хендриксе прозвучат каверы на The Beatles и Мадди Уотерса

В фильме о Хендриксе прозвучат каверы на The Beatles и Мадди Уотерса

Андре 3000 исполнит в фильме "All Is by My Side" каверы на песни The Beatles и Мадди Уотерса. Картина будет рассказывать о поездке Джими Хендрикса в Великобританию. Именно этого музыканта и сыграет Андре 3000. При этом песни самого Хендрикса в фильм не войдут из-за разногласий с правообладателями.

Том Круз признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда

Том Круз признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда

Том Круз возглавил список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, который ежегодно составляет журнал Forbes. По данным издания, с мая 2011 года по май 2012 года доход Круза составил 75 миллионов долларов. Второе место разделили Леонардо ди Каприо и Адам Сэндлер, заработавшие каждый по 37 миллионов долларов.

В Сети появилось краткое содержание нового фильма Шьямалана

В Сети появилось краткое содержание нового фильма Шьямалана

На сайте выставки Comic-Con опубликовали краткое содержание нового фильма М. Найт Шьямалана "После Земли". События картины разворачиваются в будущем. Уилл и Джейден Смит играют отца и сына, летательное средство которых терпит кораблекрушение на поверхности непригодной для жизни Земли.

Опубликован снимок Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы

Опубликован снимок Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы

В интернете появился первый снимок Наоми Уоттс в образе принцессы Дианы. Актриса играет Диану в фильме "Caught in Flight" (сайт kinopoisk.ru приводит русскоязычный вариант названия "Диана: История любви"). Постановкой картины занимается Оливер Хиршбигель. В настоящее время съемки проходят в Хорватии.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!