b486b5cb

Новости кино

В Сети появился арт к новым мультфильмам Pixar

В Сети появился арт к новым мультфильмам Pixar

В интернете появился арт к полнометражным мультфильмам студии Pixar, выход которых запланирован на ближайшие годы. Этими лентами являются "Университет монстров" (2013), "Добропорядочный динозавр" (2014) и два проекта, у которых пока нет официальных названий (их выпуск запланирован на 2015 и 2016 годы).

В Новой Зеландии утонул звукорежиссер "Властелина колец"

В Новой Зеландии утонул звукорежиссер "Властелина колец"

В Новой Зеландии погиб звукорежиссер Майкл Хопкинс, получивший две премии "Оскар" за работу над фильмами "Властелин колец" и "Кинг Конг". Хопкинс участвовал в походе на надувных плотах в лесном парке Тараруа, когда его сбило волной от внезапно сошедшего потока воды. Хопкинс погиб в возрасте 53 лет.

"Хоббит" остался лидером североамериканского проката

"Хоббит" остался лидером североамериканского проката

Фильм Питера Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие" стал лидером списка самых кассовых лент по итогам последнего уикенда 2012 года в Северной Америке, заработав 32,9 миллионов долларов. "Хоббит" удерживает лидерство в прокате третьи выходные подряд, собрав в общей сложности 222,7 миллиона.

Смена политики Disney стала событием года в кино и шоу-бизнесе

Смена политики Disney стала событием года в кино и шоу-бизнесе

Смена политики студии Disney после увольнения Рича Росса стало самым важным событием в кино и шоу-бизнесе по версии The Hollywood Reporter. Издание составило список из 10 важнейших новостей, которые потрясли индустрию: от смерти Уитни Хьюстон до триумфа клипа Gangnam Style, набравшего более миллиарда просмотров на YouTube.

Тарантино получит почетную награду Римского кинофестиваля

Тарантино получит почетную награду Римского кинофестиваля

Кинорежиссер Квентин Тарантино получит почетную награду Римского кинофестиваля за пожизненные достижения. Награждение пройдет 4 января. Вручать награду будет композитор Эннио Морриконе. В этот же день состоится европейская гала-премьера последнего фильма Тарантино - "Джанго освобожденный".

Полеты Супермена оказались затруднением для режиссера "Бэтмена"

Полеты Супермена оказались затруднением для режиссера "Бэтмена"

Кристофер Нолан, продюсер фильма "Человек из стали" о приключениях Супермена, признался, что создать вселенную "последнего сына Криптона" Кларка Кента для него оказалось сложнее, чем мир героя-миллиардера Брюса Уэйна в фильмах о Бэтмене, которые он снимал как режиссер.

Режиссер "Форреста Гампа" расхотел переснимать "Желтую подводную лодку"

Роберт Земекис окончательно отказался снимать римейк культового мультфильма "Желтая подводная лодка". Проект, начатый в 2009 году Disney, сначала не мог стартовать, затем был заморожен из-за разногласий между студией и режиссером, а теперь от продолжения работы над ним отказался сам Земекис.

Тарантино задумал фильм о неграх на Второй мировой

Тарантино задумал фильм о неграх на Второй мировой

Режиссер Квентин Тарантино объявил, что его следующий фильм будет продолжением "Бесславных ублюдков" и расскажет о борьбе чернокожих солдат с расовыми притеснениями в армии США во время Второй мировой войны. По его замыслу, герои, доведенные дискриминацией, поднимут оружие на своих белых однополчан и будут прорываться в Швейцарию.

Номинации "Золотого орла" оккупировали четыре фильма

Номинации "Золотого орла" оккупировали четыре фильма

Четыре картины: "Орда", "Белый тигр", "Шпион" и "ДухLess" в этом году представлены почти во всех основных номинациях "Золотого орла". Они не только поборются за звание лучшего фильма, но и самых достойных режиссеров, сценаристов, операторов, композиторов и художников выберут из тех, кто работал над этими фильмами.

Назван любимый фильм пиратов - 2012

Назван любимый фильм пиратов - 2012

Американская комедия "Проект Х: Дорвались" стала самым популярным фильмом среди пользователей торрент-трекеров по результатам 2012 года. На съемки картины были потрачены, при этом "Проект Х" заработал в прокате около 101 миллиона долларов. Фильм нелегально скачали из интернета 8,72 миллиона раз.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!