b486b5cb

Новости кино

Брэд Питт заинтересовался сотрудничеством с Болливудом

Брэд Питт заинтересовался сотрудничеством с Болливудом

Брэд Питт проявил интерес к сотрудничеству с болливудскими киностудиями. Актер признался, что ему нравятся "драматизм и колорит" индийских кинокартин. Питт готов сняться в Болливуде и даже принять участие в танцевальном номере. При этом актер не называет никаких конкретных проектов, над которыми он мог бы поработать.

Paramount объявила дату релиза нового фильма Майкла Бэя

Paramount объявила дату релиза нового фильма Майкла Бэя

Студия Paramount объявила дату выхода в прокат новой режиссерской работы Майкла Бэя. Черную комедию "Кровью и потом" выпустят на экраны 26 апреля 2013 года. Главные роли в фильме исполняют Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон и Эд Харрис. Затраты на съемки картины составили всего 25 миллионов долларов США.

Режиссера фильма "47 ронинов" отстранили от работы над проектом

Режиссера фильма "47 ронинов" отстранили от работы над проектом

Universal отстранила режиссера Карла Ринша от работы над фильмом "47 ронинов". Такое решение студия приняла в связи с тем, что бюджет картины заметно превысил плановые расходы. В настоящее время идет монтаж ленты. Контролировать этот процесс поручили Донне Лэнгли, являющейся одним из топ-менеджеров Universal.

Институт культурологии составил список российских претендентов на "Оскар"

Институт культурологии составил список российских претендентов на "Оскар"

Российский институт культурологии составил список картин, которые рассматриваются в качестве претендентов на "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". По мнению киноведа и директора института Кирилла Разлогова, наибольшие шансы на получение награды - у лент "Белый тигр" и "Фауст".

Мелисса Лео снимется в триллере с Хью Джекманом

Мелисса Лео снимется в триллере с Хью Джекманом

Мелисса Лео снимется в триллере "Пленники". Речь в картине пойдет о плотнике из небольшого городка, намеревающемся отомстить похитившему его дочь преступнику. Главную роль исполнит Хью Джекман. Информации о том, какого именно персонажа сыграет Лео, пока нет. Постановкой фильма займется канадский режиссер Дени Вильнев.

Сериал о ветеринарной клинике рассердил защитников животных

Сериал о ветеринарной клинике рассердил защитников животных

Организация "Люди за этичное обращение с животными" (PETA) выступит с протестами против комедийного сериала канала NBC "Ветеринарная клиника". Акция должна состояться в среду, 19 сентября, у студии NBC в Лос-Анджелесе. Пилотный эпизод упомянутого сериала будет представлен зрителям 26 сентября.

The CW снимет современную версию "Алисы в стране чудес"

The CW снимет современную версию "Алисы в стране чудес"

Канал The CW готовит сериал, который будет основан на книге "Алиса в стране чудес". Проект получил название "Wunderland". События сериала будут разворачиваться в наши дни в Лос-Анджелесе. Главной героиней станет девушка-детектив, которая обнаруживает, что за привычным городским фасадом скрывается альтернативный мир.

Леонид Броневой попал в больницу с инфарктом

Леонид Броневой попал в больницу с инфарктом

Российский актер театра и кино Леонид Броневой попал в одну из киевских больниц с подозрением на инфаркт. После обследования врачи установили диагноз - инфаркт миокарда. Артист находится в состоянии средней тяжести. В Киев Броневой прибыл в составе труппы московского театра Ленком. Он занят в спектакле "Вишневый сад".

Режиссер "Олдбоя" взялся за новый проект

Режиссер "Олдбоя" взялся за новый проект

Пак Чхан-Ук был назначен режиссером криминальной драмы "Корсика 72". Сценарий фильма "Корсика 72" написали Нил Первис и Роберт Уэйд. Ранее они принимали участие в создании нескольких картин о Джеймсе Бонде. Последней на сегодняшний день режиссерской работой Пака Чхан-Ука является англоязычная лента "Стокер".

"Шкатулка проклятия" сохранила лидерство в североамериканском прокате

"Шкатулка проклятия" сохранила лидерство в североамериканском прокате

Триллер "Шкатулка проклятия" во второй раз подряд стал лидером североамериканского проката. По итогам выходных 7-9 сентября фильм Уле Борнедаля, повествующий о злом духе, живущем в антикварной шкатулке, заработал 9,5 миллиона долларов. На втором месте "Самый пьяный округ в мире", на третьем - "Слова".

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!