b486b5cb

Новости кино

Телеканал NBC покажет сериал об изучении хипстеров

Телеканал NBC покажет сериал об изучении хипстеров

Телеканал NBC планирует выпустить в эфир сериал о студенте-антропологе, изучающем проживающих в Бруклине хипстеров. У проекта пока нет официального названия. Одним из авторов идеи и сценаристов сериала является комик Ник Тьюн, поэтому можно предположить, что речь идет о комедии.

На фестивале BFI появится конкурсная программа

На фестивале BFI появится конкурсная программа

В 2012 году в рамках фестиваля Британского института кино (BFI) впервые появится конкурсная программа. Она будет поделена на три основные секции: официальный конкурс, смотр режиссерских дебютов и конкурс документальных фильмов. 56-й фестиваль BFI пройдет с 10 по 21 октября 2012 года.

Майкл Фассбендер сыграет лидера рок-группы

Майкл Фассбендер сыграет лидера рок-группы

Майкл Фассбендер сыграет фронтмена "эксцентричной рок-группы" в комедии "Фрэнк". Роль второго главного героя фильма - молодого музыканта, который присоединяется к коллективу, - исполнит Домналл Глисон ("Гарри Поттер и дары смерти"). Сценарий "Фрэнка" написали авторы, принимавшие участие в создании "Безумного спецназа".

Новый фильм о Бэтмене заработал 100 миллионов в кинотеатрах IMAX

Новый фильм о Бэтмене заработал 100 миллионов в кинотеатрах IMAX

Фильм Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" за семь недель проката заработал в кинотеатрах IMAX 102,4 миллиона долларов США. Лента Нолана стала всего лишь вторым фильмом, добившимся такого результата. Первой лентой, собравшей в IMAX сумму, превышающую 100 миллионов долларов, является "Аватар" Кэмерона.

Сериал о полицеском из Беверли-Хиллз покажет канал CBS

Сериал о полицеском из Беверли-Хиллз покажет канал CBS

Сериал, который станет продолжением трилогии о полицейском из Беверли-Хиллз, выйдет в эфир на канале CBS. Слухи о проекте появлялись в прессе еще в 2011 году. В конце августа 2012-го было объявлено, что в работе над сериалом примут участие актер Эдди Мерфи и сценарист Шон Райан, однако канал тогда не указывался.

Режиссер фильма "Пипец 2" подтвердил участие в съемках Джима Керри

Режиссер фильма "Пипец 2" подтвердил участие в съемках Джима Керри

Режиссер фильма "Пипец 2" Джефф Уодлоу подтвердил участие Джима Керри в съемках картины. Информация о том, что актеру предложили роль персонажа по прозвищу Полковник, появилась в прессе в августе. В картине также должны сняться Аарон Джонсон, Хлоя Морец и Николас Кейдж. Все они были заняты в первом фильме.

Эмир Кустурица возглавит жюри Петербургского кинофестиваля

Эмир Кустурица возглавит жюри Петербургского кинофестиваля

Режиссер Эмир Кустурица возглавит жюри Санкт-Петербургского международного кинофестиваля. Фестиваль состоится в рамках Санкт-Петербургского международного кинофорума. Мероприятие объединит еще три фестиваля помимо вышеуказанного: "Послание к человеку", "Виват, кино России!" и "Начало".

У нового фильма Спайка Джонза появилось название

У нового фильма Спайка Джонза появилось название

Новый фильм Спайка Джонза будет называться "Она" ("Her"). Главным героем картины станет писатель по имени Теодор (его сыграет Хоакин Феникс). Однажды он покупает новую операционную систему для своего компьютера, а затем влюбляется в нее (предполагается, что программа общается с пользователем женским голосом).

Сборы нового фильма о Бэтмене превысили миллиард долларов

Сборы нового фильма о Бэтмене превысили миллиард долларов

Сборы фильма Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" достигли 1,01 миллиарда долларов. Лента Нолана стала 12-м фильмом в истории кинематографа, сумевшим заработать более миллиарда долларов. 13-ю строку в списке фильмов-миллиардеров занимает "Темный рыцарь" - предыдущая лента трилогии Нолана о Бэтмене.

Мультфильм об умершем участнике "Монти Пайтон" выйдет в начале 2013 года

Мультфильм об умершем участнике "Монти Пайтон" выйдет в начале 2013 года

Мультфильм о Грэме Чэпмене, умершем в 1989 году участнике комик-группы "Монти Пайтон", выйдет в прокат в Великобритании в начале 2013 года. В отдельных американских кинотеатрах лента будет демонстрироваться начиная со 2 ноября 2012-го. В фильме будут звучать голоса самого Чэпмена и его коллег по "Монти Пайтон".

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!