b486b5cb

Новости кино

Фестиваль AFI откроется премьерой фильма о Хичкоке

Фестиваль AFI откроется премьерой фильма о Хичкоке

Фестиваль Американского института кинематографии (AFI) откроется показом фильма Саши Джерваси "Хичкок". В рамках мероприятия, которое будет проходить с 1 по 8 ноября 2012 года, состоится мировая премьера "Хичкока". Выход фильма в прокат запланирован на 23 ноября 2012-го.

Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой версии "Франкенштейна"

Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой версии "Франкенштейна"

Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой экранизации романа Мэри Шелли "Франкенштейн". Режиссером фильма является Пол Макгиган В скором времени должна завершиться работа над сценарием картины (сценаристом выступает работавший над "Хроникой" Макс Лэндис), после чего 20th Century Fox начнет переговоры с актерами.

Квентин Тарантино снялся в эпизоде "Джанго освобожденного"

Квентин Тарантино снялся в эпизоде "Джанго освобожденного"

Режиссер "Джанго освобожденного" Квентин Тарантино снялся в одном из эпизодов фильма. Об этом рассказал актер Рекс Линн, играющий в ленте персонажа по имени Теннесси Гарри. По словам Линна, Тарантино так понравилась одна из сцен, что он решил сняться в ней. Более того, он забрал себе несколько реплик Теннесси Гарри.

Режиссер "Мальчишника в Вегасе" поставит триллер

Режиссер "Мальчишника в Вегасе" поставит триллер

Компания Warner Bros. назначила Тодда Филлипса режиссером фильма "Поверь своим глазам". Новая картина позиционируется как триллер. В основу фильма будет положен одноименный роман канадского писателя Ливуда Баркли. Картина станет чем-то средним между "Человеком дождя" Барри Левинсона и "Окном во двор" Альфреда Хичкока.

Мэрил Стрип снимется в фильме Томми Ли Джонса

Мэрил Стрип снимется в фильме Томми Ли Джонса

Мэрил Стрип снимется в фильме "The Homesman". Информации о том, кого именно предстоит сыграть актрисе, пока нет. Постановщиком, сценаристом и продюсером картины является Томми Ли Джонс. Он также исполнит в фильме главную мужскую роль. Кроме того, в картине будет занята Хилари Суонк.

Италия выдвинула на "Оскар" фильм-лауреат Берлинале

Италия выдвинула на "Оскар" фильм-лауреат Берлинале

Италия выдвинула на "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" работу Паоло и Витторио Тавиани "Цезарь должен умереть". Речь в картине идет о постановке пьесу Шекспира "Юлий цезарь" в римской тюрьме строгого режима. В феврале 2012 года лента удостоилась "Золотого медведя" на Берлинском кинофестивале.

Бена Уишоу позвали в "Робопокалипсис"

Бена Уишоу позвали в "Робопокалипсис"

Британский актер Бен Уишоу рассматривается в качестве кандидата на одну из ключевых ролей в новом фантастическом фильме Стивена Спилберга "Робопокалипсис". Претендентами на ключевые роли в картине также являются Крис Хемсворт и Энн Хэтэуэй. Фильм станет экранизацией одноименного романа Дэниэла Х. Уилсона.

NBC покажет современную версию "Грозового перевала"

NBC покажет современную версию "Грозового перевала"

Канал NBC намеревается представить зрителям новый телесериал, который будет основан на романе Эмили Бронте "Грозовой перевал". В новой экранизации события будут разворачиваться в наши дни (сам роман был опубликован впервые в 1847 году). Местом действия станет долина Напа в Калифорнии.

Барри Зонненфельд экранизирует комиксы о мифических существах

Барри Зонненфельд экранизирует комиксы о мифических существах

Барри Зонненфельду предложили заняться постановкой фильма, основанного на графической новелле австралийского художника Эшли Вуда "Lore" ("Предания"). Информация о том, что режиссер планирует заняться экранизацией комиксов, появилась в мае 2012 года. Тогда не уточнялось, о какой графической новелле идет речь.

Билл Мюррей снова снимется у Уэса Андерсона

Билл Мюррей снова снимется у Уэса Андерсона

Билл Мюррей снимется в новом фильме Уэса Андерсона "Отель 'Гранд Будапешт'". Мюррей и Андерсон ранее уже неоднократно работали вместе. Актер был занят в шести из семи полнометражных фильмов режиссера. В новой картине Андерсона вместе с Мюрреем снимутся Джонни Депп и Анджела Лэнсбери.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!