b486b5cb

Новости кино

Режиссер "Морского боя" снимет сериал про потомка греческих богов

Режиссер "Морского боя" снимет сериал про потомка греческих богов

Телеканал Fox начал работать над пилотным эпизодом сериала "Олимп", в центре которого будет шпион, ведущий свое происхождение от греческих богов. Созданием сериала займутся режиссер Питер Берг ("Хэнкок", "Морской бой" и "Огни ночной пятницы") и актер Тейлор Шеридан ("Сыны анархии", "Вероника Марс").

Дэниел Крэйг опроверг слухи о двухсерийном фильме о Бонде

Дэниел Крэйг опроверг слухи о двухсерийном фильме о Бонде

Дэниел Крэйг опроверг слухи о том, что продюсеры бондианы запланировали двухсерийную картину об агенте 007. Ранее сообщалось, что Джон Логан работает над сценарием двухчастного фильма. Теперь Крэйг заявил, что считает появление такой ленты "невозможным". Актер снимется еще как минимум в двух выпусках бондианы.

Иисус из "Южного парка" поддержал Pussy Riot

Иисус из "Южного парка" поддержал Pussy Riot

В одной из сцен из нового эпизода мультипликационного сериала "Южный парк" Иисус появляется в футболке с надписью "Освободите Pussy Riot" ("Free Pussy Riot"). "A Scause for Applause" - 13-й эпизод 16-го сезона сериала. Он был показан на телеканале Comedy Central 31 октября 2012 года.

Звезда сериала "Шерлок" сыграет менеджера The Beatles

Звезда сериала "Шерлок" сыграет менеджера The Beatles

Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в фильме Пола Макгигана "Пятый битл", посвященном менеджеру The Beatles Брайану Эпштейну. Камбербэтч уже сотрудничал с Макгиганом. Режиссер поставил четыре из шести вышедших в эфир эпизодов сериала "Шерлок", в котором актер играет современную версию Шерлока Холмса.

Бекмамбетов вошел в жюри Римского кинофестиваля

Бекмамбетов вошел в жюри Римского кинофестиваля

Российский режиссер Тимур Бекмамбетов вошел в жюри VII Международного римского кинофестиваля. Помимо него, конкурсную программу оценят актрисы Валентина Черви и Лейла Хатами, кинокритик Крис Фуживара, режиссер Пи Джей Хоган и и сценарист Эдгардо Козарински. Возглавит жюри американский режиссер Джефф Николс.

"Людям Икс" нашли нового старого режиссера

"Людям Икс" нашли нового старого режиссера

Брайан Сингер назначен режиссером картины "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Сингер занимался постановкой лент "Люди Икс" (2000) и "Люди Икс 2" (2003), а также работал как продюсер и сценарист над последним на сегодняшний день фильмом франшизы - "Люди Икс: Первый класс" (2011).

Ватикан похвалил нового Бонда и его девушек

Ватикан похвалил нового Бонда и его девушек

Ватиканская газета L'Osservatore Romano похвалила новый фильм о Джеймсе Бонде "007: Координаты 'Skyfall'". Издание посвятило киноленте пять материалов, в одном из которых говорится о "прекраснейших девушках Бонда". Особенно L'Osservatore Romano оценила, что в новом фильме главный герой более человечный, чем обычно.

Министр культуры отказался от "духовных терзаний" в российском кино

Министр культуры отказался от "духовных терзаний" в российском кино

Министр культуры РФ Владимир Мединский отказался от "духовных терзаний" режиссеров в российском кино. "Мы считаем, что мы имеем право от имени народа сказать: да, мы хотим фильм о Бородино. Мы не хотим фильм о ваших духовных терзаниях", - заявил Мединский, говоря о государственном финансировании кино.

Седьмой эпизод "Звездных войн" снимет студия Диснея

Седьмой эпизод "Звездных войн" снимет студия Диснея

Корпорация The Walt Disney 30 октября объявила о покупке компании Lucasfilm Ltd. Джорджа Лукаса, включая киноэпопею "Звездные войны". Сделку оценивают в 4 миллиарда долларов. Новый эпизод "Звездных войн" планируется выпустить в 2015 году, причем, как сообщили в Walt Disney, седьмой эпизод киноэпопеи будет не последним.

Сайт IMDb составил список лучших фильмов ужасов

Сайт IMDb составил список лучших фильмов ужасов

Сайт IMDb, крупнейший интернет-ресурс, посвященный кинематографу, составил список из десяти лучших фильмов ужасов всех времен. Десятка была собрана на основе голосования, в котором принимали участие пользователи сайта. Список возглавила лента Стэнли Кубрика "Сияние", вышедшая в 1980 году.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!