b486b5cb

Новости кино

"Новый Человек-паук" закрепился в лидерах российского проката

"Новый Человек-паук" закрепился в лидерах российского проката

Фантастический фильм "Новый Человек-паук" стал лидером российского проката по итогам 5-8 июля. Картина собрала 9,23 миллиона долларов, что почти в четыре раза больше ближайшего преследователя, фильма "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу". На третьем месте - мультфильм "Храбрая сердцем".

Майкл Фассбендер снимется в экранизации игры Assassin's Creed

Майкл Фассбендер снимется в экранизации игры Assassin's Creed

Майкл Фассбендер исполнит главную роль в фильме, основанном на играх серии Assassin's Creed. Актер также выступит в качестве продюсера проекта. Издателем Assassin's Creed является компания Ubisoft. Первая игра серии была разработана для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и поступила в продажу в ноябре 2007 года.

Названы лауреаты кинофестиваля в Карловых Варах

Названы лауреаты кинофестиваля в Карловых Варах

В субботу, 7 июля, завершился 47-й кинофестиваль в Карловых Варах. Гран-при фестиваля получил норвежский фильм "Почти человек" режиссера Мартина Лунда. Специального приза жюри удостоилась картина "Роман о бойне", постановкой которой занимался итальянец Марко Туллио Джиордана.

На съемках фильма о Бэтмене Нолан вдохновлялся романом Диккенса

На съемках фильма о Бэтмене Нолан вдохновлялся романом Диккенса

Кристофер Нолан рассказал, что при съемках фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" вдохновлялся романом Чарльза Диккенса "Повесть о двух городах". При этом режиссер признал, что не читал книгу до того, как начал работать над картиной. Третий фильм Нолана о Бэтмене выйдет в прокат во второй половине июля 2012 года.

Кэти Холмс сыграет мать-одиночку

Кэти Холмс сыграет мать-одиночку

Кэти Холмс исполнит главную роль в фильме "Молли". Актрисе предстоит сыграть мать-одиночку. Холмс также является соавтором сценария и одним из продюсеров проекта. Примечательно, что в конце июня актриса подала документы на развод с супругом Томом Крузом. Холмс хочет добиться самостоятельной опеки над дочерью Сури.

Североамериканский прокат возглавил "Новый Человек-паук"

Североамериканский прокат возглавил "Новый Человек-паук"

Фантастический фильм "Новый Человек-паук" стал лидером североамериканского кинопроката по итогам уикенда 6-8 июля, собрав 65 миллионов долларов. На втором месте оказалась лидировавшая неделю назад комедия "Третий лишний", а замкнул тройку лидеров мультфильм "Храбрая сердцем".

В США умер 95-летний обладатель "Оскара"

В США умер 95-летний обладатель "Оскара"

В США на 96-м году жизни умер актер Эрнест Боргнайн. Боргнайн начал актерскую карьеру в конце сороковых годов XX века с ролей в телесериалах, а на большом экране впервые появился в фильме "Отныне и во веки веков". В 1955 году он получил "Оскара" и "Золотой глобус" за главную роль в фильме "Марти".

Фильм "Сутенер"

Фильм "Сутенер"

Я уже давно ищу тот фильм, автор которого пытается общаться с нами не через нудные и скучные диалоги, а с помощью эмоций героев. «Сутенер» оказался именно такой комедией, которую я искал, которых не было со времен советского союза.

Режиссеры "Ленфильма" отказались разговаривать с Иваном Демидовым

Режиссеры "Ленфильма" отказались разговаривать с Иваном Демидовым

Режиссеры, входящие в общественный совет киностудии "Ленфильм", массово покинули заседание с участием Минкультуры РФ. Возглавлял делегацию Минкультуры заместитель министра Иван Демидов. Среди покинувших зал досрочно были, в частности, Александр Сокуров, Константин Лопушанский и Дмитрий Светозаров.

Съемки "Хоббита" завершились

Съемки "Хоббита" завершились

Питер Джексон закончил съемки материала для фильма "Хоббит" и готов перейти к монтажу. Режиссер написал об этом на своей странице в Facebook. "Хоббит" будет выпущен в прокат двумя частями. Первая выйдет на экраны в декабре 2012 года с подзаголовком "Нежданное путешествие". Релиз второй запланирован на декабрь 2013-го.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!