b486b5cb

Новости кино

Рон Перлман снимется в американском римейке тайского триллера

Рон Перлман снимется в американском римейке тайского триллера

Рон Перлман снимется в американском римейке тайского триллера "13" (также известного как "13: Game of Death", то есть "13: Смертельная игра"). Оригинальный фильм вышел в прокат в 2006 году. Постановкой римейка займется Дэниэль Штамм, ранее работавший над фильмом ужасов "Последнее изгнание дьявола".

Герой Диккенса для сериала сменит век и пол

Герой Диккенса для сериала сменит век и пол

Телеканал The CW планирует выпустить в эфир сериал "Надежды". Проект станет современной версией истории, изложенный в романе Чарльза Диккенса "Большие надежды". В сериале события будут разворачиваться не в XIX веке, а в наши дни, и не в Великобритании, а в США. Кроме того, сменится пол главного героя.

"ДухLess" стал лидером российского кинопроката

"ДухLess" стал лидером российского кинопроката

Фильм Романа Прыгунова "ДухLess" стал лидером проката в России, собрав за выходные 5-7 октября 161,2 миллиона рублей. Это наилучший результат для отечественного фильма в 2012 году. На втором месте - "Петля времени" (около 75 миллионов рублей), на третьем - "Заложница-2" (около 57 миллионов рублей).

Скончался сценарист и драматург Эдуард Володарский

Скончался сценарист и драматург Эдуард Володарский

Известный сценарист и драматург Эдуард Володарский скончался в Москве на 72-м году жизни. Он написал сценарии более чем к 70 советским и российским фильмам, в том числе "Проверка на дорогах" и "Мой друг Иван Лапшин" Алексея Германа, "Свой среди чужих, чужой среди своих" Никиты Михалкова, "Штрафбат" Николая Досталя.

Фассбендера заметили на съемочной площадке нового фильма Малика

Фассбендера заметили на съемочной площадке нового фильма Малика

В интернете появилась фотография Майкла Фассбендера, сделанная на съемочной площадке нового фильма Терренса Малика. По всей видимости, актер снимается в ленте Малика, у которой пока нет официального названия. В фильме также заняты Райан Гослинг, Руни Мара, Кристиан Бэйл, Натали Портман и Кейт Бланшетт.

Кристиан Бэйл вернется к режиссеру "Бойца"

Кристиан Бэйл вернется к режиссеру "Бойца"

Кристиан Бэйл снимется в новом фильме Дэвида О. Расселла. Ранее картина именовалась "Американская чушь", однако сейчас у нее нет официального названия. Известно, что в фильме также снимаются Эми Адамс, Брэдли Купер и Джереми Реннер. Адамс и Бэйл ранее вместе снимались в фильме Расселла "Боец".

Платье из "Волшебника страны Оз" оценили в полмиллиона долларов

Платье из "Волшебника страны Оз" оценили в полмиллиона долларов

Платье Джуди Гарленд из фильма "Волшебник страны Оз" выставят на аукционе Julien's Auctions. Предварительная цена лота - 500 тысяч долларов. Это не единственное платье, созданное для съемок "Волшебника из страны Оз", но именно в нем Гарленд снималась в ленте, подчеркивают организаторы аукциона.

В женскую версию "Неудержимых" взяли еще одну актрису

В женскую версию "Неудержимых" взяли еще одну актрису

Кэти Сакхофф снимется в женской версии "Неудержимых". Актриса получила известность благодаря роли Кары "Старбак" "Трэйс в телесериале "Звездный крейсер Галактика". Ранее свое участие в проекте подтвердила только Джина Карано. При этом создатели фильма хотели бы поработать с Сигурни Уивер и Диндой Хэмилтон.

Из "Очень плохой училки" сделают телесериал

Из "Очень плохой училки" сделают телесериал

На основе комедии "Очень плохая училка" снимут телесериал. Сценарий для новой версии напишет Хилари Уинстон, ранее принимавшая участие в создании сериалов "Меня зовут Эрл", "Сообщество" и "Счастливый конец". Оригинальный фильм с участием Кэмерон Диаз, Джастина Тимберлейка и Джейсона Сигела, вышел в 2011 году.

Столицу Новой Зеландии переименуют к премьере "Хоббита"

Столицу Новой Зеландии переименуют к премьере "Хоббита"

Столицу Новой Зеландии переименуют к премьере первой части трилогии "Хоббит". В течение трех недель Веллингтон будет носить имя "The Middle of Middle-Earth" ("Середина Средиземья"), причем почтовые службы и местные СМИ будут использовать только такое название города. Премьера фильма пройдет в Веллингтоне 28 ноября.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!