b486b5cb

Новости кино

О группе INXS снимут мини-сериал

О группе INXS снимут мини-сериал

Австралийский телеканал Seven Network намеревается выпустить в эфир мини-сериал, посвященный группе INXS. Общий хронометраж фильма, получившего название "Never Tear Us Apart: The INXS Story" ("Нас не разлучить: История INXS"), составит четыре часа. Съемки должны начаться в Мельбурне в середине 2013 года.

Минкульт разработал список "главных" тем российского кино

Минкульт разработал список "главных" тем российского кино

Министерство культуры РФ подготовило список тем для кинематографа, соответствующих стратегическим интересам государства, притом самым крупным блоком тем оказался исторический. Именно картины на "нужную" тематику в приоритетном порядке получат государственные средства на производство и господдержку в прокате в 2013 году.

Эдди Мерфи оказался самой переоцененной звездой Голливуда

Эдди Мерфи оказался самой переоцененной звездой Голливуда

Список самых переоцененных звезд Голливуда, ежегодно составляемый журналом Forbes, возглавил Эдди Мерфи. Каждый доллара гонорара, выплаченного Мерфи, принес создателям фильмов с его участием в среднем лишь 2,3 доллара. Вторую место заняла Кэтрин Хейгл, Риз Уизерспун стала третьей.

Джемма Артертон окажется "Внутри девятого номера"

Джемма Артертон окажется "Внутри девятого номера"

Джемма Артертон исполнит главную роль в одном из эпизодов комедийного сериала канала BBC Two. Проект с рабочим названием "Внутри девятого номера" позиционируется как черная комедия. В каждой из шести серий события будут разворачиваться в различных домах, где "обычное и повседневное соседствует со странным и пугающим".

Дэймон и Болдуин помогут Кэмерону снять фильм о катаклизмах

Дэймон и Болдуин помогут Кэмерону снять фильм о катаклизмах

Мэтт Дэймон, Алек Болдуин и Дон Чидл примут участие в работе над документальным фильмом "Годы опасной жизни", продюсером которого является Джеймс Кэмерон. Еще одним потенциальным участником проекта является Эдвард Нортон. Картина будет рассказывать о влиянии природных катаклизмов на жизни людей.

Назначена премьера фильма с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса

Назначена премьера фильма с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса

Премьерой фильма "Джобс", в котором Эштон Катчер играет основателя Apple, закроется "Сандэнс" - национальный американский фестиваль независимого кино. Фестиваль пройдет в Юте с 17 по 27 января 2013 года. К анонсу премьеры создатели фильма выпустили первый кадр, в котором Катчер предстал в образе молодого Стива Джобса.

По роману Джоан Роулинг для взрослых снимут сериал

По роману Джоан Роулинг для взрослых снимут сериал

Телекомпания "Би-би-си" снимает драматический сериал по роману Джоан Роулинг "Свободное место". Экранизация первого "взрослого" романа создательницы Гарри Поттера выйдет на телеэкраны в 2014 году. Писательница пообещала работать в тесном сотрудничестве с создателями сериала.

Бэтмену и Супермену подыскали противника

Бэтмену и Супермену подыскали противника

Главным отрицательным персонажем в фильме "Лига справедливости", объединяющем супергероев из комиксов DC Universe, будет Дарксайд, бог с планеты Апоколипс. Фильм, в котором одновременно появятся Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый фонарь, Флэш и другие супергерои, предположительно, выйдет летом 2015 года.

Российский прокат возглавила отечественная комедия

Российский прокат возглавила отечественная комедия

Российская комедия "Джунгли" возглавила список лидеров кинопроката РФ по итогам уикенда 29 ноября - 2 декабря, собрав 5 миллионов долларов. На втором месте оказался фильм "Бригада: Наследник" (4,6 миллиона), замкнул тройку лидеров мультфильм "Хранители снов" (3,5 миллиона).

Создатель "Гриффинов" озвучит персонажа в "Симпсонах"

Создатель "Гриффинов" озвучит персонажа в "Симпсонах"

Создатель мультсериала "Гриффины" Сет Макфарлейн озвучит персонажа в одном из эпизодов "Симпсонов". Его голосом будет говорить женатый мужчина, который попытается ухаживать за Мардж. Ранее Макфарлейн принимал участие в озвучки "Футурамы" - еще одного сериала создателя "Симпсонов" Мэтта Грейнинга.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!