b486b5cb

Новости кино

Новый Бэтмен возглавил список лидеров российского кинопроката

Новый Бэтмен возглавил список лидеров российского кинопроката

Фильма о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды" возглавил список кассовых лидеров российского проката, заработав в премьерные выходные 8,3 миллиона долларов. На втором месте оказался мультфильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф", на третьем - танцевальная мелодрама "Шаг вперед 4".

О Джейми Оливере снимут комедию

О Джейми Оливере снимут комедию

Компания Paramount планирует снять комедию, основанную на биографии британского повара и телеведущего Джейми Оливера. По имеющимся данным, в качестве кандидатов на главную роль в фильме рассматриваются Уилл Феррелл и Шонн Уильям Скотт. Кроме того, эпизодическую роль в картине может исполнить и сам Оливер.

Умер французский кинематографист Крис Маркер

Умер французский кинематографист Крис Маркер

Французский кинематографист Крис Маркер скончался в воскресенье, 29 июля, в свой 91-й день рождения. Самой известной работой Маркера является короткометражка "Взлетная полоса" ("La Jetee"), вышедшая в 1962 году. В середине 1990-х Терри Гиллиам снял на основе "Взлетной полосы" полнометражную ленту "12 обезьян".

Ханс Циммер посвятил композицию жертвам стрелка из Колорадо

Ханс Циммер посвятил композицию жертвам стрелка из Колорадо

Ханс Циммер записал композицию, посвященную жертвам колорадского стрелка. Трек получил название "Aurora". В ночь на 20 июля 2012 года в городе Аврора в Колорадо Джеймс Холмc расстрелял зрителей, пришедших на премьеру фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды", автором саундтрека к которому является именно Циммер.

Голова Чубакки ушла с молотка

Голова Чубакки ушла с молотка

Маска Чубакки, использовавшаяся во время съемок "Звездных войн", ушла с молотка на аукционе Profiles in History. Стоимость лота составила 172 тысячи долларов США. К голове инопланетянина прилагались фотографии с автографами сыгравшего Чубакку актера Питера Мейхью и художника-гримера Стюарта Фриборна.

Warner Bros. задумала приквел к "Сиянию"

Warner Bros. задумала приквел к "Сиянию"

Warner Bros. планирует снять приквел к фильму "Сияние". Представители компании подчеркивают, что проект в настоящее время находится на ранней стадии разработки. Оригинальный фильм был снят Стэнли Кубриком по мотивам одноименного романа Стивена Кинга и вышел в прокат в 1980 году.

Актеры из "Американской семейки" помирились с 20th Century Fox

Актеры из "Американской семейки" помирились с 20th Century Fox

Актеры, занятые в сериале "Американская семейка", урегулировали конфликт с 20th Century Fox. На прошлой неделе шесть актеров через суд потребовали расторжения контрактов с компанией, однако окончательной их целью было увеличение гонораров. Теперь они решили отозвать иск. Съемки сериала продолжатся 30 июля.

Сборы "Темного рыцаря" упали на 60 процентов за неделю

Сборы "Темного рыцаря" упали на 60 процентов за неделю

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" по итогам выходных 27-29 июля остался лидером североамериканского проката, собрав 61,4 миллиона долларов. Однако этот результат на 60 процентов хуже сборов в премьерные выходные. На втором месте по-прежнему "Ледниковый период", на третьем - комедия "Патруль".

Опубликованы первые кадры из нового фильма с Клинтом Иствудом

Опубликованы первые кадры из нового фильма с Клинтом Иствудом

В Сети появились первые официальные кадры из фильма "Крученый мяч" (оригинальное название - "Trouble with the Curve"), главную роль в котором исполняет Клинт Иствуд. В картине также снимаются Эми Адамс, Джастин Тимберлейк и Джон Гудмен. Постановкой ленты занимается Роберт Лоренц.

В Калифорнии вручили Saturn Awards

В Калифорнии вручили Saturn Awards

26 июля в Калифорнии Американская Киноакадемия научной фантастики, фэнтези и хоррора вручила награды Saturn Awards. Фаворитами церемонии стали "Восстание планеты обезьян" Руперта Уайатта и "Супер 8" Джей Джей Абрамса. Обе картины получили по три премии. Работу Уайатта признали лучшим научно-фантастическим фильмом.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!