b486b5cb

Новости кино

Палестинский бизнесмен помирился с Сашей Бароном Коэном

Палестинский бизнесмен помирился с Сашей Бароном Коэном

Конфликт между палестинским бизнесменом Айманом Абу Аитой и Сашей Бароном Коэном был урегулирован. Разногласия возникли в 2009-м из-за фильма "Бруно", в котором Абу Аита был представлен как лидер террористической группировки "Бригады мучеников аль-Аксы". Бизнесмен требовал компенсацию в размере 110 миллионов долларов.

Стивен Спилберг пригласил в новый фильм Криса Хемсворта

Стивен Спилберг пригласил в новый фильм Криса Хемсворта

Стивен Спилберг предложил Крису Хемсворту роль в своем новом фильме "Робопокалипсис". По имеющимся данным, режиссер уже встречался с актером, чтобы обсудить проект. Лента "Робопокалипсис" будет основана на одноименном романе американского писателя Дэниэла Х. Уилсона. Книга была опубликована впервые в июне 2011 года.

Объявлены номинанты на премию "Эмми"

Объявлены номинанты на премию "Эмми"

Американская телеакадемия огласила список номинантов на "Эмми". Полный перечень претендентов можно посмотреть на официальном сайте премии. 64-я церемония вручения премий "Эмми" пройдет в Лос-Анджелесе 23 сентября 2012 года. Ведущим мероприятия был назначен комик Джимми Киммел.

Сценарист "Фроста против Никсона" возьмется за фильм о Хью Хефнере

Сценарист "Фроста против Никсона" возьмется за фильм о Хью Хефнере

Компания Warner Bros. предложила Питеру Моргану заняться написанием сценария фильма об основателе журнала Playboy Хью Хефнере. У проекта пока нет официального названия. Морган ранее работал над сценариями к фильмам "Фросто против Никсона", "Королева", "Еще одна из рода Болейн", "Потустороннее" и "Проклятый Юнайтед".

Робин Уильямс сыграет президента Эйзенхауэра

Робин Уильямс сыграет президента Эйзенхауэра

Робин Уильямс исполнит роль президента США Дуайта Дэвида Эйзенхауэра в фильме "Дворецкий". Лента будет рассказывать о Юджине Аллене - чернокожем дворецком, который работал в Белом доме на протяжении 34 лет. В "Дворецком" также снимутся Джейн Фонда, Ванесса Редгрэйв, Алан Рикман, Опра Уинфри и Николь Кидман.

Экранизацию World of Warcraft снимут без участия Сэма Рэйми

Экранизацию World of Warcraft снимут без участия Сэма Рэйми

Сэм Рэйми не будет заниматься постановкой фильма, основанного на игре World of Warcraft. Кинематографист сам рассказал об этом на выставке Comic-Con в Сан-Диего. Проект анонсировали в 2006 году, а Рэйми был назначен режиссером в 2009-м. Информации о том, кто именно станет постановщиком фильма, в настоящее время нет.

Умер обладатель титула "первой суперзвезды" Болливуда

Умер обладатель титула "первой суперзвезды" Болливуда

18 июля в Мумбаи умер индийский актер Раджеш Кханна. Ему было 69 лет. Причина смерти не уточняется, однако известно, что актер несколько месяцев болел. Кханна дебютировал на экране в 1966 году. За свою карьеру он снялся в более чем 150 фильмах и удостоился неофициального титула "первой суперзвезды" Болливуда.

Назначен режиссер продолжения мультфильма "В поисках Немо"

Назначен режиссер продолжения мультфильма "В поисках Немо"

Эндрю Стэнтона назначили режиссером сиквела к мультфильму "В поисках Немо". Ранее он занимался постановкой трех полнометражек Pixar: "Приключения Флика", "ВАЛЛ-И" и оригинальной "В поисках Немо". Последняя режиссерская работа Стэнтона - картина 2012 года "Джон Картер" - оказалась неудачной с коммерческой точки зрения.

На Rotten Tomatoes впервые запретили пользовательские комментарии

На Rotten Tomatoes впервые запретили пользовательские комментарии

На Rotten Tomatoes были запрещены пользовательские комментарии под рецензиями на фильм Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Поводом стали многочисленные грубые комментарии, оставленные под негативными рецензиями на картину. Примечательно, что рейтинг фильма на Rotten Tomatoes составляет 87 из 100.

Майкл Бэй спродюсирует постапокалиптический телесериал

Майкл Бэй спродюсирует постапокалиптический телесериал

Майкл Бэй выступит в качестве продюсера телесериала "Последний корабль", который снимается для канала TNT. Фильм будет основан на одноименном романе американского писателя Уильяма Бринкли, опубликованном впервые в 1988 году. В романе речь идет о ядерной войне, едва не уничтожившей население Земли, и ее последствиях.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!