b486b5cb

Новости кино

Новый фильм Земекиса закроет кинофестиваль в Нью-Йорке

Новый фильм Земекиса закроет кинофестиваль в Нью-Йорке

Новая режиссерская работа Роберта Земекиса "Экипаж" (оригинальное название - "Flight") станет фильмом закрытия 50-го Нью-йоркского кинофестиваля. Премьера картины, главную роль в которой исполнил Дензел Вашингтон, состоится в рамках мероприятия 14 октября. В широкий прокат ленту выпустят в ноябре.

Умер режиссер первого фильма о Вилли Вонке

Умер режиссер первого фильма о Вилли Вонке

Американский режиссер и продюсер Мел Стюарт (Mel Stuart) скончался на 84-м году жизни. Информация о смерти кинематографиста поступила от его родственников. Самой известной режиссерской работой Стюарта является экранизация книги Роальда Даля "Чарли и шоколадная фабрика". Фильм вышел на экраны в 1971 году.

Берналь получил почетную награду на кинофестивале в Локарно

Берналь получил почетную награду на кинофестивале в Локарно

Мексиканский актер Гаэль Гарсия Берналь получил почетную премию на кинофестивале в Локарно (Excellence Award Moet & Chandon). Награда вручается ежегодно актерам и актрисам за вклад в развитие кинематографа. Ранее ее лауреатами становились Олег Меньшиков, Сьюзен Сарандон, Джон Малкович, Уиллем Дефо и Кьяра Мастроянни.

Опубликованы кадры из короткометражного продолжения "Истории игрушек"

Опубликованы кадры из короткометражного продолжения "Истории игрушек"

В интернете появились первые кадры из новой короткометражки студии Pixar. Мультфильм будет называться "Partysaurus Rex". Его главным героем станет игрушечный динозавр Рекс, знакомый зрителям по трем полнометражным лентам серии "История игрушек". Кроме того, эта рептилия появлялась в двух пиксаровских короткометражках.

Шон Пенн возьмется за режиссуру после пятилетнего перерыва

Шон Пенн возьмется за режиссуру после пятилетнего перерыва

Компания Warner Bros. предложила Шону Пенну заняться постановкой фильма "Влюбленный в бурю". Если соглашение между сторонами будет заключено, картина станет первой режиссерской работой Пенна за пять лет. Предыдущая лента, постановкой которой он занимался, называлась "В диких условиях" и вышла на экраны в 2007 году.

Сирша Ронан сыграет Марию Стюарт

Сирша Ронан сыграет Марию Стюарт

Сирша Ронан исполнит роль Марии Стюарт в исторической драме "Мария - королева Шотландии". Сценарий фильма написал Майкл Херст ("Елизавета", "Золотой век", сериал "Тюдоры"). В настоящее время компания Working Title Films ищет режиссера, который займется постановкой картины. К съемкам планируют приступить в 2013 году.

Шайю Лабефа позвали в "Нимфоманку" фон Триера

Шайа Лабеф планирует сыграть одного из персонажей в новом фильме Ларса фон Триера "Нимфоманка". В настоящее время актер ведет переговоры с создателями картины. Главную героиню фильма сыграет Шарлотта Генсбур. Также в картине снимутся Уиллем Дефо, Стеллан Скарсгард и Николь Кидман.

Бену Аффлеку предложат снять "Лигу справедливости"

Бену Аффлеку предложат снять "Лигу справедливости"

Warner Bros. рассматривает Бена Аффлека в качестве кандидата на режиссерское кресло проекта "Лига справедливости". На сегодняшний день фильмография Аффлека включает три режиссерских работы: "Прощай, детка, прощай" (2007), "Город воров" (2010) и "Арго". Релиз последней из перечисленных лент запланирован на осень 2012-го.

Боб Хоскинс завершил карьеру из-за болезни Паркинсона

Боб Хоскинс завершил карьеру из-за болезни Паркинсона

Британский актер Боб Хоскинс завершил свою карьеру из-за болезни Паркинсона, которую у него диагностировали осенью 2011 года. Актер планирует проводить больше времени с семьей. 69-летний Хоскинс известен за свои роли в фильмах "Долгая Страстная пятница" и "Кто подставил кролика Роджера".

Создательница "Персеполиса" снимет свой первый англоязычный фильм

Создательница "Персеполиса" снимет свой первый англоязычный фильм

Маржан Сатрапи, французская художница и режиссер иранского происхождения, снимет свой первый англоязычный фильм. Картина будет называться "Голоса". Она позиционируется как психологический триллер с комедийным оттенком. Ранее Сатрапи сняла два фильма на французском - "Персеполис" и "Цыпленок с черносливом".

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!