b486b5cb

Новости кино

Сценарий "Мировой войны Z" еще раз перепишут

Сценарий "Мировой войны Z" еще раз перепишут

Режиссеру "Хижины в лесу" Дрю Годдарду поручили переписать финал сценария фильма "Мировая война Z". Картина основана на романе американского писателя Макса Брукса "World War Z: An Oral History of the Zombie War". Съемки начались еще в июле 2011 года. В фильме заняты Брэд Питт, Мэттью Фокс, Мирей Инос и Дэвид Морс.

Майкл Кейн пообещал сняться в следующем фильме Нолана

Майкл Кейн пообещал сняться в следующем фильме Нолана

Майкл Кейн объявил о том, что снимется в следующем фильме режиссера Кристофера Нолана. Актер поделился этой информацией в интервью с Empire. Кейн не стал уточнять, о каком именно проекте идет речь. Последней на сегодняшний день совместной работой Нолана и Кейна является картина "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

По мотивам Deus Ex: Human Revolution снимут фильм

По мотивам Deus Ex: Human Revolution снимут фильм

Компания CBS Films приобрела права на съемки фильма, основанного на игре Deus Ex: Human Revolution. Официального названия у картины пока нет. Однако уже известно, что продюсировать проект будут Рой Ли ("Звонок", "Отступники", "Как приручить дракона", "Женщина в черном") и Адриан Аскариа ("Хитмэн").

На основе трилогии "Голодные игры" снимут четыре фильма

На основе трилогии "Голодные игры" снимут четыре фильма

Lionsgate объявила, что экранизация книги Сьюзен Коллинз "Сойка-пересмешница" будет состоять из двух фильмов. Первую часть выпустят на экраны 21 ноября 2014 года, вторую - 20 ноября 2015-го. "Сойка-пересмешница" - заключительная часть трилогии, в которую также входят романы "Голодные игры" и "И вспыхнет пламя".

Линдсей Лохан позвали в "Очень страшное кино 5"

Линдсей Лохан позвали в "Очень страшное кино 5"

Линдсей Лохан предложили одну из главных ролей в комедии "Очень страшное кино 5". Постановкой пятого фильма серии занимается Малкольм Д. Ли. Выход картины на экраны запланирован на апрель 2013 года. Лохан недавно завершила съемки в телевизионном фильме "Лиз и Дик" канала Lifetime.

Питер О'Тул вышел на пенсию

Питер О'Тул вышел на пенсию

Актер Питер О'Тул объявил о том, что прекращает сниматься в кино и играть в театре. С профессией он попрощался "без слез и с благодарностью". О'Тул начал сниматься в середине 1950-х (изначально - в телефильмах). Актер был занят в картинах "Лоуренс Аравийский", Как украсть миллион" и "Последний император".

В России покажут сериал "Две девицы на мели"

В России покажут сериал "Две девицы на мели"

С 15 июля телеканал Paramount Comedy начнет трансляцию комедийного сериала "Две девицы на мели" на территории РФ. В США сериал демонстрируется на канале CBS с 19 сентября 2011 года. Первый сезон, включающий 24 эпизода, завершился в мае 2012-го. В марте сериал продлили на второй сезон.

"ЦПШ" выпустит сериал о Михаиле Круге

"ЦПШ" выпустит сериал о Михаиле Круге

10 июля компания "Централ Партнершип" приступила к съемкам фильма о певце Михаиле Круге. Проект получил название "Легенды о Круге". Картину разобьют на четыре серии, продолжительность каждой из которых будет составлять 52 минуты. Сценарий фильма написал Илья Шиловский. Постановкой занимается Тимур Кабулов.

Назначена актриса на роль Дженис Джоплин

Назначена актриса на роль Дженис Джоплин

Актриса Нина Арианда исполнит роль Дженис Джоплин в фильме, рассказывающем о шести последних месяцах жизни певицы. Картина будет называться просто "Джоплин". Постановкой фильма займется Шон Дуркин. Съемки ленты должны стартовать в начале 2013 года. Плановый бюджет проекта составляет 20 миллионов долларов США.

Энтони Хопкинс снимется в фильме Аронофски о Ноевом ковчеге

Энтони Хопкинс снимется в фильме Аронофски о Ноевом ковчеге

Энтони Хопкинс снимется в фильме Даррена Аронофски "Ной". По имеющимся данным, актер сыграет Мафусаила. Также в картине будут заняты Рассел Кроу (он исполнит главную роль), Дженнифер Коннели, Эмма Уотсон и Рэй Уинстон. Бюджет проекта составит около 125 миллионов долларов США.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!