b486b5cb

Новости кино

Гай Ричи поставит новую версию "Острова сокровищ"

Гай Ричи поставит новую версию "Острова сокровищ"

Компания Warner Bros. назначила британского кинематографиста Гая Ричи режиссером новой экранизации романа Роберта Стивенсона "Остров сокровищ". Ричи также выступит в качестве одного из продюсеров фильма. Оригинальный роман Стивенсона был опубликован впервые в 1883 году и затем неоднократно экранизировался.

У "Королевства полной луны" появится мультипликационный компаньон

У "Королевства полной луны" появится мультипликационный компаньон

У фильма Уэса Андерсона "Королевство полной луны" появится короткометражный мультфильм-компаньон. Короткометражка будет представлена зрителям в интернете в начале июня 2012 года. Лента "Королевство полной луны" в мае 2012 года открывала кинофестиваль в Каннах. Фильм выйдет в прокат в РФ во второй половине июня.

Сценарист "Прометея" вернется на телевидение

Сценарист "Прометея" вернется на телевидение

Сценарист Дэймон Линделоф в ближайшее время намеревается подписать договор с Warner Bros. TV. Предполагается, что он займется разработкой нового сериала. Линделоф является одним из создателей "Остаться в живых". Кроме того, он написал сценарии к фильмам "Ковбои против пришельцев" и "Прометей".

MTV создаст телесериал по мотивам "Крика"

MTV создаст телесериал по мотивам "Крика"

MTV снимет телесериал на основе фильмов франшизы "Крик". Телеканал в настоящее время занят поисками сценариста, который поработает над сюжетом нового проекта. Первый фильм "Крик" был поставлен Уэсом Крэйвеном и вышел в прокат в 1996 году. За ним последовали три сиквела - в 1997, 2000 и 2011 годах.

"Голодные игры" получили четыре кинонаграды MTV

"Голодные игры" получили четыре кинонаграды MTV

Фантастический фильм "Голодные игры" стал лидером по числу наград MTV Movie Awards, церемония вручения которых состоялась 3 июня. "Голодные игры" в номинациях "лучший поединок"и "лучшее преображение на экране", а Дженнифер Лоуренс и Джошу Хатчерсону получили награды за лучшую женскую и мужскую роль соответственно.

"Белоснежка и охотник" возглавили североамериканский прокат

"Белоснежка и охотник" возглавили североамериканский прокат

Фильм "Белоснежка и охотник" возглавил североамериканский прокат, набрав за первые выходные после премьеры 56,3 миллиона долларов. На втором месте 1-3 июня оказались "Люди в черном 3", собравшие 29,3 миллиона долларов. Третье место занимают "Мстители", пополнившие свою кассу еще на 20,3 миллиона долларов.

В Сочи открылся фестиваль "Кинотавр"

В Сочи открылся фестиваль "Кинотавр"

В Сочи 3 мая открылся XXIII фестиваль "Кинотавр". Президент фестиваля Александр Роднянский и председатель попечительского совета Федор Бондарчук рассказали на открытии о том, что с каждым годом проводить "Кинотавр" все труднее. Первым на фестивале был показан фильм Бориса Хлебникова "Пока ночь не разлучит".

Умерла актриса из "Отчаянных домохозяек"

В Калифорнии в субботу, 2 июня, в возрасте 72 лет от рака легких скончалась актриса Кэтрин Джустен. За роль Карен Макласки в сериале "Отчаянные домохозяйки" Джустен получила две премии "Эмми" - в 2005 и 2008 годах. Кроме того, она играла в сериалах "Западное крыло", "Клиника", "Меня зовут Эрл" и других.

Назначен председатель жюри Венецианского кинофестиваля

Назначен председатель жюри Венецианского кинофестиваля

Американский кинематографист Майкл Манн возглавит международное жюри 69-го Венецианского международного кинофестиваля. Манн занимался постановкой таких фильмов, как "Охотник на людей", "Схватка", "Свой человек", "Джонни Д." и "Али". Очередной Венецианский кинофестиваль пройдет с 29 августа по 8 сентября 2012 года.

В Казахстане сняли с проката "Диктатора"

В Казахстане сняли с проката "Диктатора"

Фильм "Диктатор" комика Саши Барона Коэнэ и Ларри Чарльза сняли с проката в Казахстане через две недели после премьеры. Об этом рассказали источники в кинотеатрах в Алма-Ате. Официальный прокатчик картины отказался комментировать данную информацию. Ранее лента была запрещена к показу в Таджикистане и Туркмении.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!