b486b5cb

Новости кино

"Линкольн" Спилберга стал основным претендентом на "Золотые глобусы"

"Линкольн" Спилберга стал основным претендентом на "Золотые глобусы"

Лента Стивена Спилберга "Линкольн" стала лидером по количеству номинаций на "Золотые глобусы". Фильм претендует на семь наград. Ленты "Операция 'Арго'" Бена Аффлека и "Джанго освобожденный" Квентина Тарантино могут получить по пять премий каждая. 70-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоится 13 января 2013 года.

Умерла актриса Наталья Кустинская

Умерла актриса Наталья Кустинская

Актриса Наталья Кустинская скончалась 13 декабря в Москве в Боткинской больнице. Ей было 74 года. Наталья Кустинская наиболее известна широкому зрителю по одной из двух главных женских ролей в фильме "Три плюс два" (1963), снятом Генрихом Оганесяном по пьесе Сергея Михалкова.

Запрещенную пародию на "Хоббита" переименовали

Запрещенную пародию на "Хоббита" переименовали

Кинокомпания Global Asylum переименовала свой фильм-пародию "Эпоха хоббитов" в "Битву империй". Это произошло вскоре после того, как суд запретил выпуск фильма на DVD. "Эра хоббитов" должна была выйти одновременно с появлением на американских киноэкранах фильма Питера Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие".

Джиллиан Андерсон сыграет врача Ганнибала Лектера

Джиллиан Андерсон сыграет врача Ганнибала Лектера

Джиллиан Андерсон сыграет врача Ганнибала Лектера в телесериале "Ганнибал", производством которого занимается телеканал NBC. Помимо Андерсон, в сериале сыграют Хью Дэнси, Лоуренс Фишборн и Джина Торрес; роль Лектера исполнит Мэдс Миккельсен. Съемки сериала проходят в Канаде, на экраны он должен выйти весной 2013 года.

Мультфильм Гильермо дель Торо о Дне мертвых переименовали

Мультфильм Гильермо дель Торо о Дне мертвых переименовали

Мексиканский мультфильм "День мертвых", продюсером которого является Гильермо дель Торо, переименовали в "Книгу жизни". Также стало известно, что поддержкой проекта займется студия Fox Animation. Кроме того, была объявлена дата выхода "Книги жизни" в прокат - 10 октября 2014 года.

Гильдия киноактеров США объявила номинантов на свою премию

Гильдия киноактеров США объявила номинантов на свою премию

Гильдия киноактеров США обнародовала список номинантов на собственную премию. В основных номинациях "Лучший актер" и "Лучшая актриса" отмечены снявшиеся в фильме "Мой парень - псих" Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс. 19-я церемония вручения премий Гильдии киноактеров состоится 27 января 2013 года.

HBO снимет сиквел к фильму о Саре Пэйлин

HBO снимет сиквел к фильму о Саре Пэйлин

Канал HBO планирует снять телефильм, основанный на книге "Ставки удвоены: Игра изменилась 2012". Авторы книги - журналисты Марк Гэльперин и Джон Хайлеманн. Их предыдущая работа "Игра изменилась", рассказывающая о президентской гонке в США в 2008 году, была экранизирована HBO и получила четыре премии "Эмми".

Большие бюджеты отпугнули Дэнни Бойла от бондианы

Большие бюджеты отпугнули Дэнни Бойла от бондианы

Дэнни Бойл заявил, что не заинтересован в работе над фильмами о Джеймсе Бонде. По словам режиссера, ему тяжело даются фильмы с большими бюджетами. Затраты на создание фильма "007: Координаты 'Скайфолл'" (последнего на сегодняшний день выпуска бондианы) составили 200 миллионов долларов.

Даррен Аронофски возобновит "непростой брак" с композитором

Даррен Аронофски возобновит "непростой брак" с композитором

Клинт Мэнселл напишет музыку для нового фильма Даррена Аронофски "Ной". О сотрудничестве рассказал сам режиссер. Мэнселл работал над саундтреками ко всем полнометражным лентам Аронофски, начиная с "Пи" и заканчивая "Черным лебедем". По словам режиссера, его взаимоотношения с композитором похожи на "непростой брак".

Сознание Джонни Деппа загрузят в суперкомпьютер

Сознание Джонни Деппа загрузят в суперкомпьютер

В интернете были опубликованы первые детали сюжета фантастического фильма "Превосходство", главную роль в котором исполнит Джонни Депп. Актер сыграет ученого по имени Уилл, пытающегося создать обладающий самосознанием компьютер. В рамках эксперимента сознание Уилла загружают в машину.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!