b486b5cb

Новости кино

"Голодные игры" получили пять наград "Выбор народа"

Фильм "Голодные игры" и певица Кэти Перри стали главными победителями 39-й церемонии People's Choice Awards ("Выбор народа"). Картина режиссера Генри Росса в общей сложности набрала пять наград, исполнительница - четыре, при том, что одна из номинаций, в которой она победила, досталась ее фан-клубу.

Создателям "Мальчишника в Вегасе" заказали сериал про нью-йоркский бар

Создателям "Мальчишника в Вегасе" заказали сериал про нью-йоркский бар

Американская телевизионная сеть ABC разместила заказ на пилотную серию комедийного проекта, авторами которого выступили сценаристы фильма "Мальчишник в Вегасе" Джон Лукас и Скотт Мур. Сериал "Миксология" рассказывает об одном вечере в нью-йоркском баре на Манхеттене, посетители которого пытаются найти свою любовь.

Режиссер "Горбатой горы" снимет Джоли в роли Клеопатры

Режиссер "Горбатой горы" снимет Джоли в роли Клеопатры

Режиссер Энг Ли заявил о намерении взяться за экранизацию книги Стэйси Шифф о египетской царице Клеопатре, а в главной роли он видит голливудскую звезду Анджелину Джоли. По словам Ли, он намерен прочитать сценарий, а сама идея снимать фильм по бестселлеру Шифф кажется ему весьма стоящей.

Создатели сериала заставят американцев болеть за агентов КГБ

Создатели сериала заставят американцев болеть за агентов КГБ

Создатели сериала The Americans решили заставить американцев болеть за агентов КГБ, которые являются героями телешоу. Они выразили надежду, что зрители станут сочувствовать героям, которые пытаются негативно повлиять на ситуацию в стране, и будут желать им успеха. Премьера сериала состоится в конце января.

Стивен Спилберг отложил "Робокалипсис"

Стивен Спилберг отложил "Робокалипсис"

Фильм "Робокалипсис", который должен был снимать Стивен Спилберг, отложили на неопределенный срок. Такое решение было принято в связи с тем, что сценарий фильма еще не готов. Планировалось, что фильм с Энн Хэтэуэй и Крисом Хемсвортом в главных ролях выйдет на экраны в 2014 году.

Басист Kiss снимет фильм про Икара

Басист Kiss снимет фильм про Икара

Басист группы Kiss Джин Симмонс и продюсер Скотт Штайндорфф намерены снять научно-фантастический фильм на основе древнегреческого мифа об Икаре. По замыслу Симмонса, главной идеей фильма станет конфликт охотника и жертвы. В настоящее время Штайндорфф, известный по киноадаптациям книг, ведет поиск сценариста.

Режиссера "Темного рыцаря" позвали на замену Спилбергу

Режиссера "Темного рыцаря" позвали на замену Спилбергу

Режиссера Кристофера Нолана пригласили снимать и продюсировать научно-фантастический фильм с рабочим названием "Interstellar" ("Межзвездный"). В фильме будет рассказываться о путешественниках в другие времена и миры. Сценарий написан братом Нолана Джонатаном на основе теорий астрофизика Кипа Торна.

Спилберг 10 лет уговаривал актера сыграть Линкольна

Спилберг 10 лет уговаривал актера сыграть Линкольна

Режиссер Стивен Спилберг опубликовал письмо десятилетней давности, в котором актер Дэниэл Дэй-Льюис, которого он звал на роль Авраама Линкольна, отказывался от участия в проекте. В течение нескольких лет Спилбергу фактически приходилось упрашивать актера взяться за эту роль.

Новый фильм про Золушку остался без режиссера

Новый фильм про Золушку остался без режиссера

Новая экранизация "Золушки" от студии Disney осталась без режиссера. Марк Романек, который должен был возглавить съемки, покинул проект. Официальная причина его ухода не называется. Компания Disney начала поиск нового режиссера, однако возможные кандидатуры на это место пока не называются.

Режиссер "Шестого чувства" снимет мистический сериал

Режиссер "Шестого чувства" снимет мистический сериал

Режиссер фильмов "Шестое чувство" и "Таинственный лес" М. Найт Шьямалан будет продюсировать новый мистический сериал. Телефильм получил название "Wayward Pines", в честь тихого городка, куда секретный агент Итан Берк приезжает расследовать исчезновение двух своих коллег.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!