b486b5cb

Новости кино

Серию "Южного Парка" посвятили Лэнсу Армстронгу

Серию "Южного Парка" посвятили Лэнсу Армстронгу

Создатели "Южного Парка" посвятили один из эпизодов мультсериала американскому велогонщику Лэнсу Армстронгу. Премьера эпизода под названием "A Scause for Applause" состоится 31 октября. Армстронг семь раз подряд побеждал в велогонке "Тур де Франс". В 2012-м его обвинили в употреблении допинга и лишили всех титулов.

Начались съемки "Города грехов 2"

Начались съемки "Города грехов 2"

В понедельник, 29 октября, в Остине начались съемки "Города грехов 2". Постановкой картины занимаются Роберт Родригес и Фрэнк Миллер. В основу сценария были положены комиксы самого Миллера, а также одна новая история, подготовленная им специально для фильма. Картина выйдет в прокат в октябре 2013 года.

Создатель "Сообщества" снимет мультсериал для канала Adult Swim

Создатель "Сообщества" снимет мультсериал для канала Adult Swim

Создатель комедийного сериала "Сообщество" Дэн Хэрмон займется разработкой многосерийного мультфильма для канала Adult Swim. Новый проект получил название "Рик и Морти". Главными героями сериала станут гениальный изобретатель и его лишенный таланта внук. Пилотный эпизод должен выйти в эфир в 2014 году.

Лидер Wu-Tang Clan снимет фильм о Чингисхане

Лидер Wu-Tang Clan снимет фильм о Чингисхане

RZA, лидер хип-хоп-проекта Wu-Tang Clan, поставит фильм о Чингисхане. Проект был инициирован достаточно давно кинематографистом Джоном Милиусом, выступающим в качестве сценариста и продюсера. Единственной полнометражной режиссерской работой RZA на сегодняшний день является боевик "Человек с железными кулаками".

Джордж Клуни подобрал актеров для фильма о защитниках памятников

Джордж Клуни подобрал актеров для фильма о защитниках памятников

Определен актерский состав фильма "The Monuments Men", режиссером которого является Джорд Клуни. В картине будут заняты Жан Дюжарден, Кейт Бланшетт, Дэниел Крэйг, Билл Мюррей и Джон Гудмен. Одного из главных героев ленты сыграет сам Клуни. Съемки фильма начнутся в Европе 1 марта 2013 года.

Составлен список лучших фильмов для похудания

Составлен список лучших фильмов для похудания

Ученые из Университета Вестминстера выяснили, что просмотр некоторых кинолент способствует похуданию. Потерю калорий вызывают прежде всего фильмы ужасов. Ученые исследовали десять фильмов. Самой эффективной оказалась лента "Сияние" - за время ее просмотра зрители теряли в среднем по 184 калории.

Фильм о перепутанных детях получил гран-при фестиваля в Токио

Фильм о перепутанных детях получил гран-при фестиваля в Токио

Французская драма "Сын другой" Лоррэйн Леви получила гран-при Токийского кинофестиваля (Tokyo Sakura Grand Prix). Леви также удостоилась награды за режиссуру. В картине рассказывается о перепутанных сразу после рождения детях из палестинской и израильской семей. Токийский кинофестиваль проходил с 20 по 28 октября.

Новый фильм Тарантино оказался частью трилогии

Новый фильм Тарантино оказался частью трилогии

Квентин Тарантино рассматривает вестерн "Джанго освобожденный" как часть трилогии, первым фильмом которой является вышедшая в 2009 году лента "Бесславные ублюдки". Тарантино признался, что пока не знает, как завершится трилогия. "Джанго освобожденный" выйдет в прокат в декабре 2012 года (в РФ - в январе 2013-го).

"Операция 'Арго'" возглавила североамериканский прокат

"Операция 'Арго'" возглавила североамериканский прокат

Фильм "Операция 'Арго'" стал лидером североамериканского проката по итогам уикенда 26-28 октября, собрав 12,4 миллиона долларов. Второе место заняла анимационная комедия "Монстры на каникулах" (9,5 миллиона), а третье - фантастический фильм "Облачный атлас" (9,4 миллиона).

Шварценеггер вновь станет Конаном

Шварценеггер вновь станет Конаном

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в фильме "Легенда о Конане" - перезапуске франшизы, которая в 1982 году прославила голливудского актера. Подробности сюжета не разглашаются. Киностудия Universal Pictures хочет, чтобы "Легенда о Конане" вышла в прокат в 2014 году.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!