b486b5cb

Новости кино

Бен Аффлек отказался сниматься с Кристен Стюарт

Бен Аффлек отказался от съемок в комедии "Фокус", главную женскую роль в которой исполнит Кристен Стюарт. По имеющимся данным, причиной отказа стала занятость кинематографиста. Съемки "Фокуса" должны начаться в апреле 2013 года. Дата выхода фильма в прокат не уточняется.

"Хоббита" с повышенной частотой кадров покажут в России

"Хоббита" с повышенной частотой кадров покажут в России

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" будет показан в формате HFR в 45 кинотеатрах России. Этот формат предполагает, что лента демонстрируется с повышенной частотой кадров - 48 кадров в секунду, а не 24, как в большинстве современных кинофильмов. Отзывы зарубежных зрителей о "Хоббите" в HFR оказались противоречивыми.

Джулиан Ассанж станет "Человеком, продавшим мир"

Джулиан Ассанж станет "Человеком, продавшим мир"

Фильм о создателе Wikileaks Джулиане Ассанже получил название "Человек, продавший мир". Самого Ассанжа в фильме сыграет Бенедикт Камбербэтч (исполнитель главной роли в британском телесериале "Шерлок"). Постановщиком картины назначен Билл Кондон. Дата выхода в прокат "Человека, продавшего мир" пока не уточняется.

Ридли Скотт взялся за сериал об интригах в католической церкви

Ридли Скотт взялся за сериал об интригах в католической церкви

Ридли Скотт поставит пилотный эпизод телесериала-триллера "Ватикан". События фильма будут разворачиваться на фоне "современных политических интриг внутри католической церкви". Темами "Ватикана" станут "духовность, власть и политика". Дата премьеры "Ватикана" не уточняется.

Назван самый популярный кинотрейлер 2012 года

Назван самый популярный кинотрейлер 2012 года

Компания Google обнародовала рейтинг десяти самых популярных трейлеров, выложенных на YouTube в 2012 году. Среди кинотрейлеров первым стал промо-ролик фильма "Темный рыцарь: возрождение легенды", набравший более 26 миллионов просмотров. Он опередил трейлеры "Скайфолла", "Третьего лишнего" и "Голодных игр".

Книгу о Павле Дурове экранизируют

Книгу о Павле Дурове экранизируют

Кинокомпания AR Films приобрела права на экранизацию книги Николая Кононова "Код Дурова", рассказывающей об основателе российской социальной сети "ВКонтакте". Кто выступит режиссером будущего фильма, а также в какие сроки лента выйдет на экраны, на данный момент неясно.

Российские критики назвали "Фауст" лучшим фильмом года

Российские критики назвали "Фауст" лучшим фильмом года

Лучшим фильмом 2012 года по версии Гильдии киноведов и кинокритиков стал "Фауст" Александра Сокурова, а сам Сокуров был удостоен премии как лучший режиссер. Лучшим актером был назван Владимир Свирский за роль в фильме "В тумане" Сергея Лозницы, а лучшей актрисой - Мария Шалаева ("Я буду рядом" Павла Руминова).

Новую "Годзиллу" снимут в Канаде

Новую "Годзиллу" снимут в Канаде

Продюсер новой версии "Годзиллы" Дэн Лин сообщил, что фильм будут снимать в канадском Ванкувере. По всей видимости, съемки начнутся в марте 2013 года и продлятся до июня. Постановщиком фильма был назначен Гаррет Эдвардс - режиссер малобюджетной фантастической ленты "Монстры".

Режиссер "Людей Икс" перезапустит "Сумеречную зону"

Режиссер "Людей Икс" перезапустит "Сумеречную зону"

CBS планирует снять новую версию телесериала "Сумеречная зона". Имена сценариста и режиссера пока не называются, однако уже известно, что продюсировать проект будет Брайан Сингер. Ранее Сингер занимался постановкой фильмов "Подозрительные лица", "Люди Икс", "Люди Икс 2" и "Операция 'Валькирия'".

Названа дата выхода фильма о сражении Шварценеггера с наркокартелем

Названа дата выхода фильма о сражении Шварценеггера с наркокартелем

Боевик "Десятка", главную роль в котором исполняет Арнольд Шварценеггер, выйдет в прокат 24 января 2014 года. Актер сыграет лидера отряда из управления по борьбе с наркотиками. На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Шварценеггера является боевик "Неудержимые 2", выпущенный в августе 2012-го.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!