b486b5cb

Новости кино

Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Зак Эфрон и Марша Гэй Харден сыграют в фильме "Паркленд", независимой драме об убийстве президента США Джона Кеннеди. Эфрон сыграет доктора Чарльза Каррико, хирурга больницы "Паркленд Мемориал", куда Кеннеди был доставлен после ранения. Харден досталась роль Дорис Мэй Нельсон, медсестры отделения реанимации.

"Король низкобюджетных ужастиков" экранизирует рассказы Эдгара По

"Король низкобюджетных ужастиков" экранизирует рассказы Эдгара По

Режиссер Роджер Корман, экранизировавший в 50-е и 60-е годы рассказы Эдгара По, готовится продюсировать римейки этих фильмов. Кто выступит режиссером лент, пока неизвестно. Роджер Корман планирует начать серию киноадаптаций с "Падения дома Ашеров", за ним последует "Колодец и маятник" и "Преждевременное погребение".

Фонд кино выделил 3,9 миллиарда рублей на российские фильмы

Фонд кино выделил 3,9 миллиарда рублей на российские фильмы

Фонд кино в 2012 году выделил 3,9 миллиарда рублей на поддержку российских фильмов. Большую часть выделенных государством средств (2,2 миллиарда рублей) получили десять крупных кинокомпаний. Кроме того, финансирование получили 45 социально значимых фильмов, 7 полнометражных мультфильмов и другие проекты.

Вин Дизель реанимирует легендарного полицейского

Вин Дизель реанимирует легендарного полицейского

Студия Universal объявила, что планирует снять полнометражный фильм про Коджака (Kojak), героя одноименного сериала 1970-х. Харизматичного нью-йоркского полицейского греческих корней с коронной фразой "Who loves ya, baby?", который не выпускает изо рта леденец на палочке, сыграет Вин Дизель.

"Игра престолов" станет длиннее

"Игра престолов" станет длиннее

Средняя продолжительность серий "Игры престолов" в третьем сезоне составит 56-57 минут - на 4-5 минут больше, чем в предыдущих двух. Финал сезона, как и в 2012 году, будет длиться больше часа. Третий сезон "Игры престолов" представляет собой адаптацию самой объемной книги из цикла Джорджа Мартина "Песнь льда и огня".

Берлинале откроется фильмом Вонга Карвая

Берлинале откроется фильмом Вонга Карвая

Фильм Вонга Карвая "Великий мастер" откроет 63-й Берлинский кинофестиваль. В рамках Берлинале состоится мировая премьера ленты. Фестиваль будет проходить с 7 по 17 февраля 2013 года. Вонг Карвай не только привезет на фестиваль свою новую ленту, но и выступит в качестве председателя жюри мероприятия.

Эмма Томпсон выиграла суд о любовном треугольнике Рескина и Милле

Эмма Томпсон выиграла суд о любовном треугольнике Рескина и Милле

Сценарист и актриса Эмма Томпсон выиграла судебное дело об авторских правах. Писательница Ив Померанс обвиняла ее в том, что сценарий фильма "Эффи", написанный Томпсон, является плагиатом по отношению к ее работам "Король золотой реки" и "Секрет Эффи Грей". Благодаря решению суда "Эффи" может выйти на экраны.

"Студия 30" закроется возвращением Джулианны Мур

"Студия 30" закроется возвращением Джулианны Мур

Джулианна Мур снимется в заключительном эпизоде телесериала "Студия 30". Актриса сыграет Нэнси Донован - героиню, уже появлявшуюся в четвертом сезоне сериала (этот сезон демонстрировался в 2009-2010 годах). Финальная серия "Студии 30" будет показана на телеканале NBC 31 января 2013 года.

США признали "Завтрак у Тиффани" и "Матрицу" своим кинонаследием

США признали "Завтрак у Тиффани" и "Матрицу" своим кинонаследием

Библиотека Конгресса США опубликовала список фильмов, добавленных в Национальный кинореестр в 2012 году. В перечень попали "Матрица" Вачовски, "Завтрак у Тиффани" Блейка Эдвардса и "Рождественская история" Боба Кларка. "Матрица" - самая поздняя из представленных в списке кинолент, она вышла в 1999 году.

Джон Войт расскажет "молодому лидеру РФ" о слежке КГБ за Рейганом

Джон Войт расскажет "молодому лидеру РФ" о слежке КГБ за Рейганом

С актером Джоном Войтом ведутся переговоры об участии в фильме "Рейган". По сюжету, некий "молодой российский лидер", чтобы понять причины падения СССР, приезжает к ветерану советских спецслужб Виктору, который следил за американским президентом в 1980-е. Его роль и предлагают Войту.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!