b486b5cb

Новости кино

Бен Аффлек взялся за "Ночную жизнь"

Бен Аффлек взялся за "Ночную жизнь"

Бен Аффлек официально объявил о том, что приступает к работе над фильмом "Ночная жизнь", в основу которого ляжет одноименный роман писателя Денниса Лихейна. Аффлек выступит в проекте одновременно как сценарист, продюсер, режиссер и актер. По его словам, именно из-за "Ночной жизни" он отказался сниматься в "Фокусе".

Майк Тайсон сыграет убийцу в "Законе и порядке"

Майк Тайсон сыграет убийцу в "Законе и порядке"

Бывший боксер Майк Тайсон сыграет в сериале "Закон и порядок. Специальный корпус". Он исполнит роль убийцы, который находится в тюрьме в ожидании смертной казни. Срок выхода эпизода, снятого с участием Тайсона, пока не называется. Сериал "Закон и порядок. Специальный корпус" существует с 1999 года.

Линдси Лохан согласилась на сцены секса вчетвером за 100 долларов в день

Линдси Лохан согласилась на сцены секса вчетвером за 100 долларов в день

The New York Times Magazine опубликовал подробности о съемках фильма "Каньоны" по сценарию Брета Истона Эллиса. В частности, оказывается, что исполнительнице главной роли Линдси Лохан за схемки платили лишь 100 долларов в день, а по контракту актриса также была обязана участвовать в съемках сцены группового секса.

Дэнни Бойл обнародовал трейлер "Транса"

Дэнни Бойл обнародовал трейлер "Транса"

Вышел трейлер фильма режиссера Дэнни Бойла "Транс". В фильме сыграли Джеймс Макэвой, Венсан Кассель и Росарио Доусон. Картина рассказывает о банде похитителей картин: главарь посылает одного из своих подчиненных пройти курс гипнотерапии, чтобы тот вспомнил, куда он спрятал награбленное.

Исполнителя роли Вронского позвали в "Годзиллу"

Исполнителя роли Вронского позвали в "Годзиллу"

Актера Аарона Тейлора-Джонсона позвали исполнить главную роль в фильме "Годзилла". Римейк японской классики о гигантской рептилии снимет Гарет Эдвардс, известный по телесериалу "Аттила". Окончательный вариант сценария дописывается Фрэнком Дарабонтом, работавшим над картинами "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля".

Американские критики назвали Бена Аффлека лучшим режиссером года

Американские критики назвали Бена Аффлека лучшим режиссером года

Ассоциация телекритиков вручила награды Critics’ Choice Movie Awards. Лучшим фильмом года признан "Операция 'Арго'" Бена Аффлека, а сам Аффлек - лучшим режиссером. "Линкольн" Стивена Спилберга, получивший рекордные 13 номинаций, в итоге удостоился трех премий, в том числе за лучшую мужскую роль.

Школьникам рекомендовали изучать "Бриллиантовую руку" и "Андрея Рублева"

Школьникам рекомендовали изучать "Бриллиантовую руку" и "Андрея Рублева"

Министерство культуры РФ составило список из 100 советских фильмов, рекомендованных для изучения в школе. В список, составленный при участии экспертов и простых граждан, в частности вошли "Бриллиантовая рука", "А зори здесь тихие", "Андрей Рублев", "Война и мир" Сергея Бондарчука и другие ленты.

Режиссер "Драйва" отказался снимать фильм с Дензелом Вашингтоном

Режиссер "Драйва" отказался снимать фильм с Дензелом Вашингтоном

Датский режиссер Николас Виндинг Рефн, ставший лауреатом "Золотой пальмовой ветви" за ленту "Драйв", отказался снимать фильм "Уравнитель", в котором задействован Дензел Вашингтон. По данным источников, датчанин не сумел договориться со студией Sony Pictures. Кто может возглавить проект, пока неизвестно.

Объявлены номинанты на "Оскар"

Объявлены номинанты на "Оскар"

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на "Оскар". Больше всего упоминаний - 12 - удостоился фильм Стивена Спилберга "Линкольн"; на втором месте по числу номинаций - "Жизнь Пи" Энга Ли. Помимо них в категории "Лучший фильм" представлены "Джанго освобожденный" Квентина Тарантино и "Цель номер один" Кэтрин Бигелоу.

В последней серии "Студии 30" появится Сальма Хайек

В последней серии "Студии 30" появится Сальма Хайек

В заключительной серии "Студии 30" (30 Rock) сыграет Сальма Хайек. Персонаж Хайек - бывшая возлюбленная одного из главных героев сериала Джека Донахью - уже появлялась в нескольких сериях третьего сезона. Ранее стало известно, что в последней серии также вернется героиня Джулианны Мур.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!