b486b5cb

Новости кино

Рейчел Вайс решила поработать с Кроненбергом

Рейчел Вайс решила поработать с Кроненбергом

Рейчел Вайс заинтересовалась ролью в фильме Дэвида Кроненберга "Звездные карты". Ранее уже сообщалось, что в "Звездных картах" снимется Роберт Паттинсон. Еще одним кандидатом на роль в фильме является Вигго Мортенсен. И Паттинсон, и Мортенсен ранее уже снимались у Кроненберга.

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде

В четверг, 8 ноября, актер Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде. На церемонии закладки звезды присутствовали актрисы Наоми Харрис и Беренис Марло, с которыми Бардем снялся в новом выпуске бондианы, и режиссер фильма "007: Координаты 'Скайфолл'" Сэм Мендес.

Марк Уолберг снимется в четвертых "Трансформерах"

Марк Уолберг снимется в четвертых "Трансформерах"

Режиссер Майкл Бэй объявил о том, что одну их главных ролей в "Трансформерах 4" исполнит Марк Уолберг. Ранее в прессе уже появлялись слухи об участии Уолберга в проекте, но Бэй в конце октября опроверг эту информацию. Съемки "Трансформеров 4" начнутся весной 2013 года. Фильм выйдеит в прокат в июне 2014-го.

Режиссер фильмов о Гарри Поттере экранизирует "Тарзана" Берроуза

Режиссер фильмов о Гарри Поттере экранизирует "Тарзана" Берроуза

Режиссер Дэвид Йэтс снимет экранизацию романа Эдгара Берроуза о Тарзане. Лента, которая станет первой частью новой трилогии о Тарзане, была задумана несколько лет назад. Режиссерское кресло должен был занять Крэйг Брюэр. Однако в результате постановщиком назначили Йэтса - режиссера четырех фильмов о Гарри Поттере.

Энергетики подали иск о признании "Ленфильма" банкротом

Энергетики подали иск о признании "Ленфильма" банкротом

7 ноября государственное унитарное предприятие "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" подало иск в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области о признании ОАО "Ленфильм" банкротом. Дата судебного заседания, на котором будет рассмотрен иск "ТЭК Санкт-Петербурга", пока не назначена.

Разрез глаз помешал Андрею Панину сыграть митрополита Алексия

Андрей Панин заявил, что Русская православная церковь не утвердила его на роль митрополита Алексия в фильме "Орда". По словам актера, представителей РПЦ не устроил тот факт, что у него "слишком монгольский разрез глаз". В результате митрополита в "Орде" сыграл Максим Суханов, а Панин исполнил роль хана Тинибека.

Дуэн Джонсон сыграет Геракла из комиксов

Дуэн Джонсон сыграет Геракла из комиксов

Дуэйн "Скала" Джонсон исполнит главную роль в фильме "Геракл". Картина будет основана на графической новелле "Геракл: Фракийские войны". Постановкой ленты займется Бретт Ратнер, съемки стартуют в начале 2013 года. Дата выхода фильма "Геракла" в прокат пока не уточняется.

Актриса Мила Кунис станет продюсером

Актриса Мила Кунис станет продюсером

Актриса Мила Кунис дебютирует как продюсер. Ее первым продюсерским проектом станет сериал "Meridian Hills". События в нем будут разворачиваться на Среднем Западе США в начале 1970-х, сразу после принятия поправки к американской конституции о равных правах для женщин. Сама Кунис в сериале сниматься не планирует.

Том Хэнкс предстал в образе Уолта Диснея

Том Хэнкс предстал в образе Уолта Диснея

В интернете появился первый снимок Тома Хэнкса в роли Уолта Диснея. Хэнкс играет художника-мультипликатора в фильме "Спасение мистера Бэнкса". Картина будет рассказывать о том, как студия Диснея приобретала права на экранизацию книги о Мэри Поппинс у Памелы Трэверс. Роль писательницы исполняет Эмма Томпсон.

Архив Андрея Тарковского будет продан на Sotheby's

Архив Андрея Тарковского будет продан на Sotheby's

28 ноября на аукционе Sotheby's будет выставлен личный архив Андрея Тарковского. С молотка уйдут принадлежавшие режиссеру фотографии, записные книжки, аудиозаписи и письма. Примерная стоимость лотов, выставленных на продажу исследователем его творчества Ольгой Сурковой, составляет около пяти миллионов рублей.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!