b486b5cb

Новости кино

В Лос-Анджелесе вручили премию "Эмми"

В Лос-Анджелесе вручили премию "Эмми"

В Лос-Анджелесе в воскресенье, 23 сентября, прошла 64-я церемония вручения телевизионной премии "Эмми". Приз как лучший драматический сериал получил "Чужой среди своих", лучшим комедийным сериалом стала "Американская семейка". Всего "Эмми" вручается в 463 разных номинациях.

Североамериканский прокат возглавили два фильма

Североамериканский прокат возглавили два фильма

Первое место в североамериканском прокате после выходных 21-23 сентября разделили два фильма: "Патруль" (оригинальное название "End of Watch", 17+) и "Дом в конце улицы" ("House at the End of The Street", 16+). Обе картины, дебютировавшие в чарте по итогам уик-энда, заработали по 13 миллионов долларов.

Главный приз "Киношока" получил узбекский режиссер

Главный приз "Киношока" получил узбекский режиссер

Главный приз XXI фестиваля "Киношок" "Золотая лоза" был вручен фильму "Небеса - моя обитель" узбекского режиссера Аюба Шахобиддинова. Лучшим режиссером признан Заза Урушадзе из Грузии, снявший трагикомедию "Опекун", а лучшим сценаристом стал эстонский режиссер Пеэтеру Симму за фильм "Одинокий остров".

"Линкольн" Спилберга закроет кинофестиваль AFI

"Линкольн" Спилберга закроет кинофестиваль AFI

Историческая драма Стивена Спилберга "Линкольн" закроет очередной фестиваль Американского института кинематографии. В рамках мероприятия состоится мировая премьера фильма. Спилберг сознательно решил выпустить ленту в прокат после президентских выборов в США, чтобы зрители воспринимали ее вне политического контекста.

"Ленфильму" подарили 350 немых фильмов

"Ленфильму" подарили 350 немых фильмов

Американская компания Magna-Tech Electronic безвозмездно передала студии "Ленфильм" коллекцию из 350 немых фильмов, снятых в России в начале XX века (до 1917 года). Соглашение о передаче лент было подписано в пятницу, 21 сентября. Сами пленки будут перевезены в РФ в декабре 2012 года.

FX покажет основанный на книге Гильермо дель Торо сериал

FX покажет основанный на книге Гильермо дель Торо сериал

Канал FX планирует выпустить сериал "Штамм", основанный на одноименном романе Гильермо дель Торо. Упомянутая книга является первой частью трилогии, над которой дель Торо работал в соавторстве с Чаком Хоганом. Роман "Штамм" был опубликован впервые в 2009 году. Речь в нем идет о вирусе, превращающем людей в вампиров.

Кейт Босворт снимется в фильме по сценарию Сильвестра Сталлоне

Кейт Босворт снимется в фильме по сценарию Сильвестра Сталлоне

Кейт Босворт снимется в боевике "Внутренний фронт". Сценарий фильма написал Сильвестр Сталлоне. Он же является одним из продюсеров "Внутреннего фронта". Постановщиком фильма был назначен Гэри Фледер. В картине также снимутся Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко и Вайнона Райдер.

Россия выдвинула на "Оскар" "Белого тигра" Шахназарова

Россия выдвинула на "Оскар" "Белого тигра" Шахназарова

Российская оскаровская комиссия выдвинула на премию "Оскар" фильм "Белый тигр" Карена Шахназарова. Всего на выдвижение претендовали 11 картин, в том числе "Фауст" Александра Сокурова и "Шапито-шоу" Сергея Лобана. По словам председателя комиссии Владимира Меньшова, "Белый тигр" победил с большим отрывом.

Роман Полански снимет "Венеру в меху"

Роман Полански снимет "Венеру в меху"

Роман Полански займется постановкой ленты "Венера в меху". Картина будет основана на одноименной пьесе американского драматурга Дэвида Айвза. В пьесе действуют всего два персонажа - театральный режиссер/драматург и актриса. В фильме их сыграют Луи Гаррель и супруга режиссера Эмманюэль Сенье.

В "Первого мстителя 2" включат не вошедшие в "Мстителей" сцены

В "Первого мстителя 2" включат не вошедшие в "Мстителей" сцены

Актер Крис Эванс заявил, что в сиквел к фильму "Первый мститель" (оригинальное название - "Captain America: The First Avenger") будут включены сцены, подготовленные для "Мстителей", но не вошедшие в фильм. Новый фильм о Капитане Америке выйдет в прокат в апреле 2014 года с заголовком "Зимний солдат".

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!