b486b5cb

Новости кино

Оливия Уайлд снимется в новом фильме Спайка Джонза

Оливия Уайлд снимется в новом фильме Спайка Джонза

Оливия Уайлд исполнит одну из ролей в новом фильме режиссера Спайка Джонза. У проекта пока нет официального названия. Однако уже известно, что главным героем фильма станет мужчина, влюбившийся в женский голос, которым разговаривает некое электронное устройство. В картине снимутся Хоакин Феникс, Руни Мара и Эми Адамс.

Опубликована конкурсная программа ММКФ

Опубликована конкурсная программа ММКФ

Организаторы 34-го Московского Международного кинофестиваля огласили список фильмов, вошедших в конкурсную программу мероприятия. На сегодняшний день этот перечень включает 16 наименований, однако есть вероятность, что позже он будет расширяться. Очередной ММКФ пройдет с 21 по 30 июня 2012 года.

В Китае выпустили урезанную версию "Людей в черном 3"

В Китае выпустили урезанную версию "Людей в черном 3"

В Китае в прокат выпустили версию фильма "Люди в черном 3", которая оказалась на 13 минут короче оригинала. Китайских цензоров не устроили сцены, события которых разворачиваются в ресторане в китайском квартале в Нью-Йорке. Фильм вышел на экраны в конце мая и уже успел заработать более 208 миллионов долларов США.

Де Ниро и Сталлоне снимутся в комедии о боксерах

Де Ниро и Сталлоне снимутся в комедии о боксерах

Роберту де Ниро и Сильвестру Сталлоне предложили главные роли в фильме "Grudge Match" (возможный перевод - "Реванш"). Актеры должны сыграть двух вышедших на пенсию боксеров, которых обстоятельства вынуждают еще раз встретиться на ринге. Постановкой фильма, который позиционируется как комедия, займется Питер Сигал.

Джиллиан Андерсон снимется в фантастическом фильме

Джиллиан Андерсон снимется в фантастическом фильме

Джиллиан Андерсон исполнит одну из главных ролей в фантастическом фильме "I'll Follow You Down" (возможный вариант перевода названия - "Я последую за тобой"). Постановкой фильма занимается канадский режиссер Ричи Мехта. В фильме также снимутся Руфус Сьюэлл и Хэйли Джоэл Осмент.

Дэвид Линч получит почетную ученую степень

Дэвид Линч получит почетную ученую степень

Американский институт кинематографии присвоит Дэвиду Линчу почетную ученую степень доктора изобразительных искусств. Церемония состоится 13 июня 2012 года в Лос-Анджелесе. В тот же день такая же ученая степень будет присвоена еще одному американскому кинматографисту - Мелу Бруксу.

Опубликованы первые фотографии Андре 3000 в роли Джими Хендрикса

Опубликованы первые фотографии Андре 3000 в роли Джими Хендрикса

В интернете появились первые фотографии, на которых рэпер Андре 3000 предстает в образе Джими Хендрикса. Фильм, в котором снимается исполнитель, носит название "All Is by My Side". Речь в картине идет о поездке Джими Хендрикса в Великобританию и о работе над альбомом "Are You Experienced".

Умер японский кинематографист Канэто Синдо

Умер японский кинематографист Канэто Синдо

В Токио на 101-м году жизни скончался японский сценарист и режиссер Канэто Синдо. Он дебютировал в качестве режиссера в 1951 году, поставив ленту "Повесть о любимой жене". Позже Синдо трижды становился лауреатом ММКФ - в 1961, 1971 и 1999 годах. Последний раз он принимал участие в фестивале в 2011 году.

Мишель Пфайффер позвали в новый фильм Люка Бессона

Мишель Пфайффер позвали в новый фильм Люка Бессона

Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Люка Бессона "Малавита". Бессон работает над картиной в качестве режиссера, соавтора сценария и продюсера. Жанр фильма позиционируется как "криминальная комедия". Главного героя "Малавиты", американского гангстера, перебравшегося во Францию, сыграет Роберт де Ниро.

Опубликован первый кадр из нового фильма Софии Копполы

Опубликован первый кадр из нового фильма Софии Копполы

В интернете появился первый официальный кадр из нового фильма Софии Копполы "The Bling Ring". Картина основана на реальных событиях. Речь в фильме идет о группе молодых грабителей, носившей название Bling Ring. Преступники действовали в Лос-Анджелесе в 2008 и 2009 годах. Одну из участниц группы сыграет Эмма Уотсон.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!