b486b5cb

Новости кино

Минкультуры отложило составление списка лучших фильмов до осени

Минкультуры отложило составление списка лучших фильмов до осени

Министерство культуры РФ приступит к составление списка из 100 лучших фильмов, рекомендованных для изучения в средней школе, не ранее сентября 2012 года. В настоящее время составлением пробных списков занимаются Союз кинематографистов, ВГИК и другие кинематографические организации.

Богдана Ступку похоронили на Байковом кладбище

Богдана Ступку похоронили на Байковом кладбище

Актера Богдана Ступку похоронили во вторник, 24 июля, на Байковом кладбище в Киеве. Церемония прощания с актером состоялась в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко, художественным руководителем которого Ступка являлся с 2001 года. Богдан Ступка скончался 22 июля. Ему было 70 лет.

Режиссер "Зомби по имени Шон" снимет фильм о коллайдере

Режиссер "Зомби по имени Шон" снимет фильм о коллайдере

Paramount назначила Эдгара Райта режиссером фантастического фильма "Коллайдер". Написание сценария "Коллайдера" поручили Марку Протосевичу. Райт в ближайшее время также планирует заняться съемками фильма "Конец света", который станет завершением трилогии, включающей "Зомби по имени Шон" и "Типа крутых легавых".

Джереми Реннер решил сыграть Джулиана Ассанжа

Джереми Реннер решил сыграть Джулиана Ассанжа

Джереми Реннер заинтересовался ролью Джулиана Ассанжа в художественном фильме, посвященном основателю сайта WikiLeaks. Картина разрабатывается студией DreamWorks. В качестве кандидата на режиссерское кресло рассматривается Билл Кондон. Студия пока не заключала официальных соглашений ни с Реннером, ни с Кондоном.

"Ледниковый период" остался лидером российского проката

"Ледниковый период" остался лидером российского проката

Анимационный фильм "Ледниковый период-4: Континентальный дрейф" вторую неделю подряд удержал лидерство в российском кинопрокате. За уикенд 19-22 июля мультфильм добавил к своим сборам 9,51 миллиона долларов, а общая касса картины в России превысила 33,5 миллиона долларов.

Исполнителя роли Фредди Крюгера позвали в римейк "Робокопа"

Исполнителя роли Фредди Крюгера позвали в римейк "Робокопа"

Джеки Эрл Хейли снимется в новой версии "Робокопа". Актер сыграет Мэддокса - специалиста, благодаря которому Робот-полицейский приобретает навыки ведения боя. Ранее Хейли исполнял роль Фредди Крюгера в римейке "Кошмара на улице вязов" 2010 года, а также снимался в "Острове проклятых" и "Хранителях".

Кеннет Брана сыграет русского злодея

Кеннет Брана сыграет русского злодея

Кеннет Брана сыграет антагониста в новом фильме о Джеке Райане, персонаже, придуманном американским писателем Томом Клэнси. Брана сыграет злоумышленника российского происхождения, пытающегося расшатать экономику США. Роль самого Райана в новой картине исполнит Крис Пайн.

Умер актер Богдан Ступка

Умер актер Богдан Ступка

Умер актер Богдан Ступка. Об этом сообщила советник президента Украины Анна Герман. Подробностей смерти артиста пока не приводится. Ступка носил звание Народного артиста СССР, а также героя Украины. Он снялся более чем в ста фильмах, возглавлял Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко.

Голливудские студии отказались от публикации данных о киносборах

Голливудские студии отказались от публикации данных о киносборах

Голливудские студии решили не публиковать данные о киносборах за выходные 20-22 июля по меньшей мере до понедельника. Таким образом кинокомпании намерены выразить уважение к жертвам массового убийства на премьере нового фильма о Бэтмене. Между тем события в Авроре отрицательно сказались на прокате в США.

Парижскую премьеру нового фильма о Бэтмене отменили

Парижскую премьеру нового фильма о Бэтмене отменили

Компания Warner Bros. отменила парижскую премьеру фильма Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды", запланированную на вечер пятницы, 20 июля. Такое решение было принято в связи с событиями, произошедшими в городе Аврора в американском штате Колорадо в ночь на 20 июля.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!