b486b5cb

Новости кино

Создатель "Гриффинов" выбран ведущим церемонии вручения "Оскаров"

Создатель "Гриффинов" выбран ведущим церемонии вручения "Оскаров"

Вести 85-ю торжественную церемонию вручения "Оскаров" будет Сет Макфарлейн - создатель мультсериала "Гриффины". Имя ведущего в понедельник, 1 октября, объявили продюсеры кинопремии Крейг Задан и Нил Мерон. Макфарлейн назвал приглашение на роль ведущего церемонии "огромной честью".

Майк Тайсон снимется в "Очень страшном кино 5"

Майк Тайсон снимется в "Очень страшном кино 5"

Майк Тайсон исполнит эпизодическую роль в пятом фильме пародийной серии "Очень страшное кино". Ранее уже сообщалось, что в ленте также снимутся Чарли Шин и Линдсей Лохан. Среди картин, пародии на которые появятся в фильме, упоминаются "Черный лебедь", "Пункт назначения", "127 часов" и "Восстание планеты обезьян".

В Болливуде задумали римейк "Рыцаря дня"

В Болливуде задумали римейк "Рыцаря дня"

В Болливуде снимут римейк комедийного боевика "Рыцарь дня". Оригинальная картина вышла на экраны в июне 2010 года. Главного героя фильма сыграл Том Круз. Кэмерон Диаз исполнила главную женскую роль. У индийского римейка пока нет официального названия, однако актеры на главные роли и режиссер уже назначены.

Натали Портман предложили сыграть Жаклин Кеннеди

Натали Портман предложили сыграть Жаклин Кеннеди

Натали Портман предложили главную роль в биографической ленте "Джеки". Лента будет рассказывать о жизни Жаклин Кеннеди. Создатели картины планируют сконцентрировать внимание на периоде после убийства Джона Кеннеди, 35-го президента США и супруга Жаклин. Информации о том, кто займется постановкой фильма, пока нет.

Назначен режиссер нового фильма о Человеке-пауке

Назначен режиссер нового фильма о Человеке-пауке

Президент Columbia Pictures Даг Белград официально объявил о том, что режиссером следующего фильма о Человеке-пауке станет Марк Уэбб. Уэбб занимался постановкой предыдущего фильма франшизы, вышедшего летом 2012 года. Картина заработала в прокате более 751 миллиона долларов США при бюджете в 230 миллионов.

Мартин Фриман снимется в "Краю света"

Мартин Фриман снимется в "Краю света"

Мартин Фриман снимется в новом фильме Эдгара Райта "Край света". Картина позиционируется как комедия с элементами фантастики. Лента станет заключительной частью трилогии Райта, в которую также входят фильмы "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Фриман был занят и в двух предыдущих лентах трилогии.

"Монстры на каникулах" возглавили североамериканский прокат

"Монстры на каникулах" возглавили североамериканский прокат

Анимационная картина "Монстры на каникулах" возглавила североамериканский прокат по итогам выходных 28-30 сентября. Фильм о сыне охотника за вампирами Ван Хельсинга и дочери Дракулы заработал 43 миллиона долларов. На втором месте - "Петля времени" с 21,2 миллиона долларов, на третьем - "Патруль" (8 миллионов).

Фильм Франсуа Озона получил гран-при фестиваля в Сан-Себастьяне

Фильм Франсуа Озона получил гран-при фестиваля в Сан-Себастьяне

Фильм "В доме" французского режиссера Франсуа Озона получил главную награду 60-го кинофестиваля в Сан-Себастьяне. Лента, поставленная по мотивам пьесы Хуана Майорги "Мальчик с последней парты" также была удостоена приза за лучший сценарий. Награду за лучшую работу режиссера получил испанец Фернандо Труэба.

Создатель комикса "Пипец" назначен консультантом 20th Century Fox

Создатель комикса "Пипец" назначен консультантом 20th Century Fox

20th Century Fox наняла Марка Миллара на должность консультанта. Уже известно, что Миллар будет принимать участие в работе над новыми фильмами, основанными на комиксах Marvel. Речь идет о сериях "Люди Икс" и "Фантастическая четверка". Миллар является автором комиксов "Пипец" ("Kick-Ass") и "Особо опасен" ("Wanted").

Бен Кингсли решил стать царем Иродом

Бен Кингсли решил стать царем Иродом

Бен Кингсли заинтересовался ролью в фильме "Мария, мать Христа". Актер хотел бы сыграть царя Ирода. В фильме также снимутся Одея Раш (она сыграет саму Марию), Питер О’Тул и Джулия Ормонд. Сценарий написали Барбара Николози и Бенедикт Фицджералд. Последний также работал над сюжетом ленты Мела Гибсона "Страсти Христовы".

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!