b486b5cb

Новости кино

Режиссер последнего фильма о Бонде взялся за следующий

Режиссер последнего фильма о Бонде взялся за следующий

Сценарист Роберт Уэйд рассказал о том, что режиссер Сэм Мендес принимает участие в работе над сюжетом следующего (уже 24-го по счету) фильма о Джеймсе Бонде. Мендес сотрудничает с Джоном Логаном, еще одним сценаристом, принимавшим участие в создании 23-й серии бондианы "007: Координаты 'Скайфолл'".

На Роберта Родригеса подали в суд из-за продолжения "Мачете"

На Роберта Родригеса подали в суд из-за продолжения "Мачете"

Overnight Productions оформила иск к компании Роберта Родригеса Quick Draw Holdings на два миллиона долларов США. Поводом стал фильм "Мачете убивает", сиквел к ленте 2010 года "Мачете", права на которую принадлежат Overnight Productions. Истец утверждает, что создатели сиквела не предоставили ему финансовую отчетность.

"День независимости" раздумали перевыпускать в 3D

"День независимости" раздумали перевыпускать в 3D

Компания 20th Century Fox отменила повторный релиз фантастической ленты Роланда Эммериха "День независимости". Ранее предполагалось, что 3D-версия фильма выйдет на экраны 3 июля 2013 года. По какой причине 20th Century Fox отказалась от перевыпуска картины, не уточняется.

Хью Лори сыграет пирата Черную Бороду

Хью Лори сыграет пирата Черную Бороду

Хью Лори предложили главную роль в десятисерийной приключенческой драме канала NBC "Череп и кости". Если соглашение между актером и создателями проекта будет заключено, Лори предстоит сыграть английского пирата, известного как Черная Борода. В основу сериала положена книга Колина Вударда "Республика пиратов".

О побеге танцора Большого театра в США снимут фильм

О побеге танцора Большого театра в США снимут фильм

"Централ Партнершип" снимет четырехсерийный телефильм, посвященный артисту балета Александру Годунову. Танцовщик входил в состав труппы Большого театра с 1971 года. В 1979 году во время гастролей театра в Нью-Йорке Годунов попросил политического убежища в США. Съемки фильма об артисте начнутся в апреле 2013 года.

Умер режиссер мультфильмов про попугая Кешу

Умер режиссер мультфильмов про попугая Кешу

20 ноября в Москве умер режиссер-мультипликатор Александр Давыдов. Ему было 75 лет. В качестве режиссера он дебютировал в 1980 году, поставив двухминутный мультфильм "Погоня" для альманаха "Веселая карусель". Самыми известными работами Давыдова являются отдельные серии мультфильма "Возвращение блудного попугая".

Наследники Толкиена подали в суд на Warner Bros.

Наследники Толкиена подали в суд на Warner Bros.

Наследники Толкиена и издатель Harper Collins оформили в суде Лос-Анджелеса иск к компании Warner Bros. на 80 миллионов долларов США. Истцов категорически не устраивает тот факт, что Warner Bros. предоставила третьим лицам права на создание слот-машины, основанной на фильме "Властелин колец".

"Сумерки" установили рекорд российского кинопроката

"Сумерки" установили рекорд российского кинопроката

Пятая часть вампирской саги "Сумерки" стала лидером российского кинопроката по итогам уикенда 15-18 ноября, собрав примерно 22 миллиона долларов. Касса "Сумерек" стала рекордной для первого уикенда за всю историю кинопроката в РФ, примерно на один миллион превзойдя сборы "Аватара" Джеймса Кэмерона.

На аукционе продали котелок и трость Чарли Чаплина

На аукционе продали котелок и трость Чарли Чаплина

Один из котелков Чарли Чаплина и его бамбуковая трость были проданы на аукционе Bonhams за 62 тысячи 500 долларов. На бамбуковой трости есть надпись черными чернилами с инициалами актера, а на шляпе сохранились остатки бумажной этикетки и следы клея, на котором держалась прикрепленная на внутренней стороне лента.

Данила Козловский попробовался на главную роль в "Бесах" Хотиненко

Данила Козловский попробовался на главную роль в "Бесах" Хотиненко

Данила Козловский попробовался на роль Ставрогина в экранизации "Бесов", над которой работает Владимир Хотиненко. Последними вышедшими в прокат лентами с участием Козловского являются являются "Шпион" и "ДухLess". На 2013 год запланирован релиз фильма "Легенда №17", в котором актер играет хоккеиста Валерия Харламова.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!