b486b5cb

Новости кино

"Единая Россия" предложит квоту на российские фильмы в кинотеатрах

"Единая Россия" предложит квоту на российские фильмы в кинотеатрах

Член "Единой России" намерен внести в Госдуму законопроект о введении для кинотеатров 20-процентной квоты на показ российских фильмов. По мнению инициатора законопроекта, это позволит российским фильмам найти своего зрителя и окупиться. В то же время льготы по НДС на билеты на иностранные фильмы могут отменить.

Умер мультипликатор Федор Хитрук

Умер мультипликатор Федор Хитрук

В Москве скончался мультипликатор Федор Хитрук. Ему было 95 лет. Среди режиссерских работ Хитрука - три мультфильма о Винни-Пухе (1969, 1971-1972), "Каникулы Бонифация" (1965), "Фильм, фильм, фильм!" (1968), "Остров" (1973), "Икар и мудрецы" (1976), "Олимпионики" (1982), "Лев и бык" (1983).

Римейк "Горца" вновь остался без режиссера

Римейк "Горца" вновь остался без режиссера

Хуан Карлос Фреснадильо отказался продолжать работу над римейком "Горца" в качестве режиссера. Фреснадильо назначили постановщиком картины в сентябре 2011 года. Однако у кинематографиста и компании Summit Entertainment, финансирующей проект, оказались разные представления о том, каким должен быть новый "Горец".

Европейская киноакадемия признала "Любовь" Ханеке фильмом года

Европейская киноакадемия признала "Любовь" Ханеке фильмом года

Фильм Михаэля Ханеке "Любовь" получил четыре награды Европейской киноакадемии. Эта драма была признана лучшим фильмом года. Сам Ханеке удостоился награды за режиссуру. Еще по премии получили исполнители главных ролей Жан-Луи Трентиньян и Эмманюэль Рива. По две награды также получили фильмы "Шпион, выйди вон!" и "Стыд".

"Сумерки" сохранили лидерство в кинопрокате Северной Америки

"Сумерки" сохранили лидерство в кинопрокате Северной Америки

Заключительная часть франшизы "Сумерки" стала лидером кинопроката Северной Америки по итогам уикенда 30 ноября - 2 декабря, собрав 17,4 миллиона долларов. Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" остается на первой строчке списка самых кассовых фильмов североамериканского проката уже третью неделю подряд.

Сериал "Под куполом" по Стивену Кингу выйдет в 2013 году

Сериал "Под куполом" по Стивену Кингу выйдет в 2013 году

CBS выпустит в эфир 13-серийный телефильм, основанный на романе Стивена Кинга "Под куполом". Продюсерованием проекта займется компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment. Сценарий фильма написал Брайан К. Вон, ранее работавший над "Остаться в живых". Пилотный эпизод сериала "Под куполом" покажут летом 2013 года.

Об Анне Франк снимут новый фильм

Об Анне Франк снимут новый фильм

Немецкие кинематографисты задумали новых художественный фильм, рассказывающий о жизни Анны Франк. Съемки будут осуществляться при поддержке швейцарского фонда Анны Франк. Сценарий картины напишет Фред Брайнерсдорфер. Ранее он работал над лентой 2005 года "Последние Дни Софии Шолль".

Снятая Уидоном экранизация Шекспира выйдет в июне 2013 года

Снятая Уидоном экранизация Шекспира выйдет в июне 2013 года

Фильм Джосса Уидона "Много шума из ничего", основанный на одноименной комедии Шекспира, выйдет на экраны в июне 2013 года. 7 июня картину выпустят в ограниченный прокат, 21-го - в широкий. Информации о том, выйдет ли лента на экраны в РФ, в настоящее время нет. Фильм был снят в 2011 году всего за 12 дней.

Режиссер "Темного рыцаря" рассказал об отказе Хита Леджера от роли Бэтмена

Режиссер "Темного рыцаря" рассказал об отказе Хита Леджера от роли Бэтмена

Актер Хит Леджер отказался от заглавной роли в фильме "Бэтмен: Начало", рассказал режиссер трилогии о Темном рыцаре Кристофер Нолан. Актер заявил, что он ни за что не согласится играть в фильме про супергероев. Позднее, однако, он передумал и сыграл Джокера во втором фильме трилогии, "Темном рыцаре".

Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде

Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде

Французского актера Жерара Депардье 29 ноября арестовали за вождение скутера в нетрезвом состоянии. Актер был арестован после небольшой аварии с его участием, которая произошла на северо-западе Парижа. Депардье доставили в полицейский участок. Вскоре ему должны предъявить обвинения в правонарушении.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!