b486b5cb

Новости кино

Линдсей Лохан обиделась на "Очень страшное кино 5"

Линдсей Лохан обиделась на "Очень страшное кино 5"

Линдсей Лохан обиделась на продюсеров "Очень страшного кино 5". В трейлере киноленты без согласия актрисы были использованы кадры из новостного репортажа о том, что она нарушила условия досрочного освобождения. Лохан планирует начать разбирательство с Dimension Films о нарушении контракта.

Установлен любимый сериал пиратов - 2012

Установлен любимый сериал пиратов - 2012

По результатам 2012 года "Игра престолов" стала самым популярным сериалом среди пользователей торрент-трекеров. Количество скачиваний одного эпизода достигало 4,28 миллиона. При этом максимальная аудитория сериала составляла 4,2 миллиона зрителей. Именно столько человек собрал у экранов финальный эпизод второго сезона.

Худшие фильмы года отрецензировали сами себя

Худшие фильмы года отрецензировали сами себя

На сайте Film.com был размещен видеоролик "Худшие фильмы 2012 года рецензируют сами себя". Клип собран из коротких фрагментов картин, в которых персонажи дают критическую оценку ситуации или извиняются за совершенный поступок. В ролик вошли эпизоды фильмов "На грани", "Рок на века", "Вспомнить все" и "Джон Картер".

Российские фильмы не попали в десятку лидеров проката

В десятке лидеров российского проката за 2012 год не оказалось ни одного отечественного фильма. Лучшее достижение принадлежит ленте "Иван Царевич и серый волк". Картина собрала всего 20,74 миллиона долларов, что ниже результата американского боевика "Морской бой", который замыкает десятку с 22 миллионами долларов.

Назначена дата выхода авиационного продолжения "Тачек"

Назначена дата выхода авиационного продолжения "Тачек"

Компания Диснея выпустит в прокат мультфильм "Самолеты" 9 августа 2013 года. Лента была анонсирована в 2010 году. Тогда уже было известно, что лента станет ответвлением от анимационной серии "Тачки", посвященным авиационной тематике. Созданием самолетов занималась DisneyToon Studios, а не студия Pixar.

"Отверженные" победили "Хоббита" в Японии

"Отверженные" победили "Хоббита" в Японии

Мюзикл Тома Хупера "Отверженные", вышедший в прокат в Японии 21 декабря, за прошедший уикенд сумел заработать в этом регионе больше, чем фильм Питера Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие". Сборы ленты Хупера составили 4,2 миллиона долларов США. На российские экраны "Отверженные" выйдут только в феврале 2013 года.

"Хоббит" удержал лидерство в североамериканском прокате

"Хоббит" удержал лидерство в североамериканском прокате

Фильм Питера Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие" возглавил список самых кассовых лент североамериканского проката, собрав за уикенд 26,7 миллиона долларов. На втором месте оказался боевик "Джек Ричер" (15,6 миллиона), на третьем - комедия "Любовь по-взрослому" (12 миллионов).

"Единая Россия" решила поддержать российское кино налогами

"Единая Россия" решила поддержать российское кино налогами

На рассмотрение Государственной думы внесен законопроект, предусматривающий отмену налоговых льгот на показ зарубежных фильмов в российских кинотеатрах. Автор законопроекта - вице-спикер Думы, представитель "Единой России" Сергей Железняк - надеется, что такое нововведение защитит интересы отечественного кинематографа.

В новогодние каникулы в Москве бесплатно покажут кино

В новогодние каникулы в Москве бесплатно покажут кино

В дни новогодних каникул в ряде московских кинотеатров состоятся бесплатные киносеансы. В рамках мероприятия, получившего название "Всем районом в кино", можно будет посмотреть как недавние фильмы, так и признанную классику. Кроме того, запланированы анимационные показы. Музеи Москвы также будут работать бесплатно.

В Сети появился трейлер новой комедии с Джимом Керри

В Сети появился трейлер новой комедии с Джимом Керри

В интернете появился первый трейлер комедии "Невероятный Берт Уандерстоун" одного из ключевых персонажей которой играет Джим Керри. Актер исполняет роль фокусника, конкурентами которого являются герои Стива Карелла и Стива Бушеми. Также в фильме заняты Оливия Уайлд, Джеймс Гандольфини и Алан Аркин.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!