b486b5cb

Новости кино

Умер актер Майкл Дункан

Умер актер Майкл Дункан

Американский актер Майкл Кларк Дункан, известный по ролям в фильмах "Зеленая миля", "Армагеддон", "Планета обезьян", "Город грехов", скончался в Лос-Анджелесе. Актеру было 54 года. Дункан умер в больнице, куда был доставлен после сердечного приступа. В июле он перенес инфаркт миокарда.

"Эволюция Борна" возглавила российский прокат

"Эволюция Борна" возглавила российский прокат

Фильм "Эволюция Борна" стал лидером российского кинопроката по итогам уикенда 30 августа - 2 сентября, собрав 3,7 миллиона долларов. Второе место занял анимационный фильм "Замбезия" с результатом 1,6 миллиона долларов. Замкнул тройку лидеров фильм ужасов "Явление", принесший прокатчикам 1,4 миллиона долларов.

Джона Траволту отметят почетной премией в Сан-Себастьяне

Джона Траволту отметят почетной премией в Сан-Себастьяне

Джон Траволта войдет в число кинематографистов, которые в 2012 году удостоятся учрежденной кинофестивалем в Сан-Себастьяне почетной премии за вклад в развитие киноискусства (Donostia Award). Другими лауреатами в этом году станут Оливер Стоун, Томми Ли Джонс и Юэн Макгрегор. Фестиваль будет проходить с 21 по 29 сентября.

Детский фильм поставил антирекорд по кассовым сборам

Детский фильм поставил антирекорд по кассовым сборам

Детская лента "The Oogieloves in the Big Balloon Adventure", вышедшая на экраны в США 29 августа, собрала за выходные рекордно низкую сумму. Лента демонстрировалась на 2160 экранах, но при этом сумела заработать за уикенд всего 488,1 тысячи долларов США. Средние сборы в одном кинотеатре составили 207 долларов.

Звезда сериала "Во все тяжкие" снимется в "Студии 30"

Звезда сериала "Во все тяжкие" снимется в "Студии 30"

Актер Брайан Крэнстон, исполняющий главную роль в телесериале "Во все тяжкие", снимется в одном из эпизодов сериала "Студия 30". Эпизод с участием Крэнстона войдет в седьмой и заключительный сезон "Студии 30". Первая серия этого сезона будет представлена зрителям 4 октября 2012 года.

Съемки нового фильма с Джерардом Батлером отменили

Съемки нового фильма с Джерардом Батлером отменили

Съемки фильма "Автомобильный город", главную роль в котором должен был исполнить Джерард Батлер, отменили менее чем за три недели до начала съемочного периода. Warner Bros. назначила выход ленты в прокат на март 2013 года. Создатели картины посчитали, что им не хватит времени для завершения работы над проектом.

Назван победитель кинофестиваля YouTube

Назван победитель кинофестиваля YouTube

Лента испанца Дэвида Виктори "Вина" ("The Guilt") была признана лучшим фильмом организованного порталом YouTube кинофестиваля "Твое кино". Лауреат получил денежный приз в размере 500 тысяч долларов. Виктори потратит эту сумму на съемки нового фильма, продюсерами которого станут Майкл Фассбендер и Ридли Скотт.

Североамериканский прокат возглавила "Шкатулка проклятия"

Североамериканский прокат возглавила "Шкатулка проклятия"

Лидером североамериканского проката по итогам выходных 31 августа - 2 сентября стал триллер "Шкатулка проклятия" (оригинальное название - The Possession). За первый уик-энд после премьеры этот фильм, повествующий о древней шкатулке, в которой живет злой дух, заработал 17,73 миллиона долларов.

Венецианская публика освистала новый фильм Терренса Малика

Венецианская публика освистала новый фильм Терренса Малика

Зрители холодно приняли новый фильм режиссера Терренса Малика "К восхищению", премьера которого состоялась 2 сентября на Венецианском кинофестивале. В мелодраме сыграли Бен Аффлек, Хавьер Бардем, Ольга Куриленко и Рейчел МакАдамс. Предыдущий фильм Малика, "Древо жизни", был номинирован на премию "Оскар".

Спайк Ли представил в Венеции фильм об альбоме Майкла Джексона

Спайк Ли представил в Венеции фильм об альбоме Майкла Джексона

Американский режиссер Спайк Ли представил на кинофестивале в Венеции документальный фильм о работе над альбомом Майкла Джексона "Bad". Фильм под названием "Bad 25", приуроченный к 25-летию выхода одного из самых популярных альбомов в поп-музыке, был показан во внеконкурсной программе Венецианского кинофестиваля.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!