b486b5cb

Новости кино

Дуэйн Джонсон сыграет агрессивного инопланетянина из комиксов

Дуэйн Джонсон сыграет агрессивного инопланетянина из комиксов

Дуэйну "Скале" Джонсону предложили главную роль в фильме, рассказывающем о персонаже комиксов DC Лобо. Лобо был впервые представлен читателям в 1983 году. Он является инопланетянином и обладает повышенными силой и выносливостью. Постановкой фильма о Лобо займется Брэд Пейтон.

Из "Спящей красавицы" сделают кинокомедию

Из "Спящей красавицы" сделают кинокомедию

Продюсер Нил Мориц снимет комедийную экранизацию сказки "Спящая красавица". События в фильме будут разворачиваться в наши дни. Речь пойдет о мужчине, случайно разбудившем Спящую красавицу. Героиня решает, что влюблена в своего "спасителя", и начинает преследовать его. Информации о том, кто сыграет главных героев, нет.

Джонни Депп снимется в новом фильме Уэса Андерсона

Джонни Депп снимется в новом фильме Уэса Андерсона

Джонни Депп исполнит одну из главных ролей в следующем полнометражном фильме Уэса Андерсона. Картина будет называться "The Grand Budapest Hotel". Андерсон выступит в качестве режиссера, сценариста и одного из продюсеров фильма. Информации о том, какого именно персонажа предстоит сыграть Деппу, в настоящее время нет.

Новый "Ледниковый период" возглавил российский кинопрокат

Новый "Ледниковый период" возглавил российский кинопрокат

По итогам уикенда 12-15 июля лидером российского кинопроката стал анимационный фильм "Ледниковый период-4: Континентальный дрейф", заработавший 16,9 миллиона долларов. На втором месте оказался лидер прошлой недели, "Новый Человек-паук", на третьем - мелодрама "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу".

Сара Джессика Паркер сыграет сотрудницу Vogue

Сара Джессика Паркер сыграет сотрудницу Vogue

Сара Джессика Паркер сыграет сотрудницу журнала Vogue в сериале "Лузеры". Как заявил Иэн Бреннан, один из создателей и продюсеров сериала, героиня Паркер в "Лузерах" будет управлять сайтом Vogue.com. Предполагается, что актриса снимется в нескольких эпизодах, однако их число не уточняется.

Новым фильмам о Торе и Капитане Америке придумали названия

Новым фильмам о Торе и Капитане Америке придумали названия

Студия Marvel объявила официальные названия новых фильмов о Торе и Капитане Америке. "Тор 2" будет выпущен в прокат с подзаголовком "Темный мир". Релиз запланирован на 8 ноября 2013 года. Новая лента о Капитане Америке будет называться "Зимний солдат" и выйдет на экраны 4 апреля 2014 года.

Наследники Толкиена остались недовольны экранизацией "Властелина колец"

Наследники Толкиена остались недовольны экранизацией "Властелина колец"

Питер Джексон заявил, что в ближайшее время не планирует экранизировать книгу Толкиена "Сильмариллион". Это объясняется тем, что наследники писателя остались недовольны киноверсией "Властелина колец". При этом они располагают правами на "Сильмариллион", но не на трилогию о кольцах всевластия и "Хоббита".

"Александра Невского" Эйзенштейна раскрасят

"Александра Невского" Эйзенштейна раскрасят

Компания "Формула цвета" работает над колоризацией фильма Сергей Эйзенштейна "Александр Невский". Раскрашена, сообщил генеральный директор компании Игорь Лопатенок, будет оригинальная, версия "Александра Невского", снятая в 1936 году. Ранее "Формула цвета" колоризировала "Золушку", "Волгу-Волгу" и "Офицеров".

Четвертый "Ледниковый период" возглавил североамериканский прокат

Четвертый "Ледниковый период" возглавил североамериканский прокат

Анимационный фильм "Ледниковый период. Континентальный дрейф" дебютировал на первом месте в кинопрокате Северной Америки. В выходные - с 13 по 15 июля - саблезубая белка и ее товарищи заработали в кинотеатрах США и Канады 46 миллионов долларов. На втором месте "Новый человек-паук", собравший 35 миллионов долларов.

Тарантино раскрыл подробности "Джанго освобожденного"

Тарантино раскрыл подробности "Джанго освобожденного"

На Комик-Коне в Сан-Диего Квентин Тарантино рассказал о своем новом фильме "Джанго освобожденный". Режиссер сообщил, что Джона Хилл сыграет в ленте о чернокожем рабе расиста, а Дон Джонсон - владельца плантации. Кроме того, Тарантино анонсировал выпуск комикса по мотивам "Джанго освобожденного".

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!