b486b5cb

Новости кино

"Титаник 3D" выйдет в прокат в Мьянме

"Титаник 3D" выйдет в прокат в Мьянме

Трехмерная версия "Титаника" Кэмерона станет первым за несколько десятилетий голливудским фильмом, который выпустят в прокат в Мьянме. Релиз состоится 17 августа. Оригинальный "Титаник" вышел на экраны в конце 1997 года. 3D-версию выпустили весной 2012-го. Общие сборы картины составляют более 2,1 миллиарда долларов.

Римейк фильма "Вспомнить все" возглавил российский прокат

Римейк фильма "Вспомнить все" возглавил российский прокат

Фантастический боевик Лена Уайзмана "Вспомнить все" возглавил российский кинопрокат по итогам уикенда 9-12 августа, собрав 6,24 миллиона долларов. Второе место занял лидер предыдущих выходных "Третий лишний" (3,31 миллиона), третье - фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (1,17 миллиона).

Опубликован первый кадр из нового фильма со Сталлоне и Шварценеггером

Опубликован первый кадр из нового фильма со Сталлоне и Шварценеггером

В интернете появился первый официальный кадр из триллера "Могила", главные роли в котором исполняют Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. Актеры играют двух заключенных, пытающихся совершить побег из тюрьмы. Постановкой фильма занимается Микаэль Хофстрем. Релиз запланирован на осень 2013 года.

Билли Кристал опубликует мемуары

Билли Кристал опубликует мемуары

Билли Кристал заключил соглашение с Henry Holt and Company, в рамках которого издательство выпустит написанную актером книгу. Предполагается, что гонорар автора составит около четырех миллионов долларов. Книга поступит в продажу примерно тогда же, когда Кристалу исполнится 65 лет, то есть в районе 14 марта 2013 года.

Рассел Кроу предстал в образе Ноя

Рассел Кроу предстал в образе Ноя

В интернете появился первый официальный снимок Рассела Кроу в роли Ноя. Актер исполняет главную роль в новом фильме Даррена Аронофски, основанном на библейской легенде о ноевом ковчеге. В картине также заняты Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон, Энтони Хопкинс и Рэй Уинстон. Фильм "Ной" выйдет в прокат в 2014 году.

На фестивале в Локарно победил микробюджетный фильм

На фестивале в Локарно победил микробюджетный фильм

"Золотой леопард" - главный приз кинофестиваля в Локарно - достался драме французского режиссера Жана-Клода Бриссо "Девушка ниоткуда". Кинематографист снимал эту картину в собственной квартире в Париже. По имеющимся данным, бюджет фильма оказался "заметно меньше" 100 тысяч долларов США.

Джесси Айзенберг сыграет экотеррориста

Джесси Айзенберг сыграет экотеррориста

Джесси Айзенбергу предложили роль в триллере "Ночные движения". Речь в фильме пойдет об экотеррористах, намеревающихся взорвать плотину. Если соглашение между создателями картины и Айзенбергом будет заключено, Джесси сыграет главу группировки. Также в картине должны сняться Питер Сарсгаард и Дакота Фаннинг.

"Эволюция Борна" сместила Бэтмена с первого места в североамериканском прокате

"Эволюция Борна" сместила Бэтмена с первого места в североамериканском прокате

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды", три недели лидировавший по сборам в североамериканском прокате, уступил первое место ленте "Эволюция Борна" - четвертому фильму из знаменитой шпионской серии. Новый фильм о Бэтмене переместился на третье место, собрав за выходные 11-12 августа 19,5 миллиона долларов.

Кира Найтли сыграет жену Джека Райана

Кира Найтли сыграет жену Джека Райана

Бриатнская актриса Кира Найтли сыграет супругу шпиона Джека Райана Керолайн в новом фильме о сотруднике ЦРУ, придуманном писателем Томом Клэнси. Фильм, который перезапустит шпионскую франшизу, будет режиссировать Кеннет Брана, он же сыграет антагониста. Главную роль исполнит Крис Пайн.

Умер создатель "Инопланетянина" Карло Рамбальди

Умер создатель "Инопланетянина" Карло Рамбальди

Создатель спецэффектов для фильмов "Инопланетянин" и "Чужой" Карло Рамбальди скончался в Риме в возрасте 86 лет. "Ушел один из гениев мирового кинематографа. Волшебник спецэффектов", - говорится в некрологе, распространенном итальянскими властями. Рамбальди был удостоен трех премий "Оскар" за спецэффекты.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!