b486b5cb

Новости кино

В США скончался актер Ларри Хэгмэн

В США скончался актер Ларри Хэгмэн

В США в возрасте 81 года скончался актер и режиссер Ларри Хэгмэн. Артист приобрел известность в 60-х благодаря ситкому "Я мечтаю о Джинни", а наибольшую славу ему принесла роль нефтяного магната Джей Ар Юинга в телевизионной саге "Даллас". Хэгмэн умер от осложнений, вызванных продолжительным раковым заболеванием горла.

У Марисы Томей случится роман с Хью Грантом

У Марисы Томей случится роман с Хью Грантом

Марисе Томей предложили сняться в комедии Марка Лоуренса, главную роль в которой исполнит Хью Грант. Грант сыграет успешного голливудского сценариста, в конце 1980-х получившего "Оскар", но затем потерявшего вдохновение. Томей предлагается роль учащейся колледжа, в котором герой Гранта работает преподавателем.

Министерство культуры вернуло контроль над госфинансированием кино

Министерство культуры вернуло контроль над госфинансированием кино

Вице-премьер Владислав Сурков пообещал усилить влияние Министерства культуры на государственный Фонд кино. Через фонд, который Сурков назвал "экономическим агентом" ведомства, проходит значительная часть денег, выделенных из бюджета на поддержку российского кинематографа.

Новому мультфильму Миядзаки придумали название

Новому мультфильму Миядзаки придумали название

Студия Ghibli зарегистрировала названия для двух новых мультфильмов. Одно из названий - "Ветер крепчает" - по всей видимости, относится к следующей режиссерской работе Хаяо Миядзаки. Мультфильм будет рассказывать о Дзиро Хорикоси, инженере компании Mitsubishi, спроектировавшем истребители Zero.

Лоре Линни предложили роль в фильме об Ассанже

Лоре Линни предложили роль в фильме об Ассанже

Лоре Линни предложили роль в посвященном Джулиану Ассанжу фильме компании DreamWorks. Самого основателя WikiLeaks сыграет Бенедикт Камбербэтч. Роль коллеги Ассанжа и автора книги "WikiLeaks изнутри" Даниэля Домшайта-Берга исполнит Джеймс Макэвой. Постановкой картины займется Билл Кондон.

Чеви Чейз покинул "Сообщество"

Чеви Чейз покинул "Сообщество"

Чеви Чейз ушел из сериала "Сообщество". Контракт между актером и продюсерами проекта был расторгнут "по взаимному соглашению сторон". Сейчас снимаются эпизоды четвертого сезона "Сообщества". Значительная их часть уже отснята, а сценарии нескольких оставшихся будут написаны с учетом отсутствия персонажа Чейза.

По сценарию Джадда Апатоу 20-летней давности снимут серию "Симпсонов"

По сценарию Джадда Апатоу 20-летней давности снимут серию "Симпсонов"

Сценарий, который голливудский комедиограф Джадд Апатоу написал 22 года назад для "Симпсонов", будет экранизирован. Апатоу написал серию, когда был начинающим комиком и пытался пробиться на экран; тогда его текст бы отвергнут. Теперь же сценарий режиссера "40-летнего девственника" заинтересовал продюсеров "Симпсонов".

СМИ назвали сценаристов восьмых и девятых "Звездных войн"

СМИ назвали сценаристов восьмых и девятых "Звездных войн"

Сценаристами и продюсерами восьмой и девятой частей "Звездных войн" станут Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг. Официально информация не подтверждена. Касдан имеет богатый опыт взаимодействия с разработчиками франшизы - он участвовал в написании сценариев для фильмов "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая".

Альмодовар задумал фантастический фильм

Альмодовар задумал фантастический фильм

Педро Альмодовар планирует снять научно-фантастический фильм. Кинематографист отметил, что еще "достаточно молод" для работы над фантастической лентой (в сентябре 2012-го ему исполнилось 63 года). Сейчас на рассмотрении у Альмодовара находятся несколько текстов, в том числе и сценарий фантастической картины.

В фильме о Сьюзан Бойл нашлось место для Джорджа Клуни

В фильме о Сьюзан Бойл нашлось место для Джорджа Клуни

Шотландская певица Сьюзан Бойл объявила, что хотела бы, чтобы в биографической ленте о ней снялся Джордж Клуни. По мнению исполнительницы, актер мог бы исполнить роль ее менеджера Энди Стивенса. Бойл недавно вернулась из поездки в США, во время которой подписала договор с Fox Searchlight о создании биографического фильма.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!