b486b5cb

Новости кино

Том Харди исполнит главную роль в экранизации Splinter Cell

Том Харди исполнит главную роль в экранизации Splinter Cell

Том Харди исполнит главную роль в экранизации игр серии Splinter Cell. Главным героем серии является Сэм Фишер, шпион, работающий на Агентство безопасности США. Первая игра с его участием вышла в 2002 году. Последней на сегодняшний день является Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, опубликованная в июне 2010-го.

Бенисио дель Торо сыграет Пабло Эскобара

Бенисио дель Торо сыграет Пабло Эскобара

Бенисио дель Торо предлагают роль в романтическом триллере "Потерянный рай". Главным героем фильма станет молодой серфер Ник, который приезжает к брату в Колумбию и там влюбляется в Марию, племянницу наркобарона Пабло Эскобара. Именно роль Эскобара и предлагается дель Торо.

Майкл Фассбендер расскажет об автогонках "Формулы-1"

Майкл Фассбендер расскажет об автогонках "Формулы-1"

Майкл Фассбендер согласился прочесть закадровый текст в документальном фильме "1", посвященном "Формуле-1". Постановкой ленты занимался Пол Краудер, ранее снявший картину о группе The Who. Незавершенная версия фильма "1", не содержащая комментариев Фассбендера, будет представлена зрителям в Остине 15 ноября.

ABC снимет сериал на основе аттракциона из Диснейленда

ABC снимет сериал на основе аттракциона из Диснейленда

ABC снимет телесериал, основанный на аттракционе Big Thunder Mountain Railroad ("Железная дорога и Большой Громовой горы"). Этот аттракцион есть в четырех диснеевских парках - во Флориде, в Калифорнии, в Париже и Токио. Сценарий для нового сериала напишет Джейсон Фучс, ранее работавший над "Ледниковым периодом 4".

Сталлоне снялся в драме

Сталлоне снялся в драме

Сильвестр Сталлоне сыграл второстепенного персонажа в драме "Свяжись со мной". Режиссером ленты является Джон Херцфелд, он же написал сценарий. Ранее Херцфелд уже работал со Сталлоне - они оба снимались в "Кобре". В ленте "Свяжись со мной" также заняты Винг Реймз, Элизабет Хенстридж, Дэнни Айелло и рэпер Нелли.

Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего

Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего

Warner Bros. предложила Джеку Николсону одну из ключевых ролей в комедийной драме "Судья". Сейчас актер читает сценарий картины. Если Николсон согласится на участие в проекте, ему предстоит сыграть отца персонажа Роберта Дауни-младшего. За последние девять лет Николсон согласился на съемки всего в трех фильмах.

Сериал "Молодожены" закрыли из-за смерти Олейникова

Сериал "Молодожены" закрыли из-за смерти Олейникова

Сериал "Молодожены", демонстрировавшийся на телеканале СТС, был закрыт после двух сезонов из-за смерти Ильи Олейникова. Актер играл одного из ключевых персонажей сериала - Андрея Петровича, отца главной героини Леры. Олейников умер в Петербурге 11 ноября 2012 года. Ему было 65 лет.

Кэмерон Диаз отомстит женатому любовнику

Кэмерон Диаз отомстит женатому любовнику

Кэмерон Диаз исполнит главную роль в комедии "Другая женщина". Речь в фильме пойдет о женщине, выясняющей, что мужчина, с которым она встречается, на самом деле женат. Претенденткой на вторую ключевую женскую роль является Кристен Уиг. Информации о том, кто сыграет неверного мужа, пока нет.

Продолжение комедии "Телеведущий" станет мюзиклом

Продолжение комедии "Телеведущий" станет мюзиклом

Режиссер вышедшей в 2004 году комедии "Телеведущий" Адам Маккей заявил, что продолжение фильма изначально задумывалось как бродвейский мюзикл. Позже от этой идеи отказались, но компания Paramount все же запустила в работу сиквел. Теперь Адам Маккей рассказал о том, что в "Телеведущего 2" включат музыкальные номера.

Сотрудничество Спилберга и Хэтэуэй подтвердилось

Сотрудничество Спилберга и Хэтэуэй подтвердилось

Энн Хэтэуэй подтвердила информацию о том, что она снимется в ленте Стивена Спилберга "Робопокалипсис". Предполагается, что в картине также будут заняты Крис Хемсворт и Бен Уишоу. Фильм станет экранизацией одноименного романа, речь в котором идет о восстании компьютеров, управляемых искусственным интеллектом Archos.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!