b486b5cb

Новости кино

"Кинотавр" откроется экранизацией материала из "Большого города"

"Кинотавр" откроется экранизацией материала из "Большого города"

Фестиваль "Кинотавр" в 2012 году откроет новый фильм Бориса Хлебникова - сатирическая комедия "Пока ночь не разлучит", которая представляет собой экранизацию материала из журнала "Большой город". Картина также будет участвовать в основном конкурсе "Кинотавра". Всего в конкурсе примут участие 15 фильмов.

Полански снимет политический триллер о деле Дрейфуса

Полански снимет политический триллер о деле Дрейфуса

Следующим фильмом Романа Полански станет политический триллер "D", посвященный делу Дрейфуса. Сценарий для этого фильма напишет Роберт Харрис, ранее уже работавший с Полански над фильмом "Призрак". Продюсерами картины выступят французы Робер Бенмусса и Ален Сард, продюсировавшие "Призрака" и "Пианиста".

Названы новые сроки проведения Римского кинфестиваля

Названы новые сроки проведения Римского кинфестиваля

Организаторы Римского кинофестиваля сдвинули сроки проведения мероприятия на ноябрь. В 2012 году фестиваль пройдет с 9 по 17 ноября, тогда как ранее он начинался в октябре. Изменение сроков стало одним из условий нового программного директора Марко Мюллера, который хочет таким образом дистанцироваться от конкурентов.

Комедию с Беном Стиллером переименовали из-за убийства чернокожего подростка

Комедию с Беном Стиллером переименовали из-за убийства чернокожего подростка

Киностудия 20th Century Fox приняла решение сменить название новой комедии из-за убийства во Флориде чернокожего подростка общественным патрульным. Вместо "Neighborhood Watch" ("Общественный патруль") комедия с Беном Стиллером, выходящая на экраны в конце июля, будет называться "The Watch" ("Патруль").

"Базелевс" купила для Бекмамбетова "Войну токов"

Компания "Базелевс" приобрела права на экранизацию сценария Майкла Митника "Война токов" (Current war). В центре сюжета картины противостояние Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза. В конце XX века их компании вели ожесточенную борьбу за только зарождавшийся рынок потребления электроэнергии.

Уоллес и Громит поздравят Елизавету II c бриллиантовым юбилеем

Британский Национальный фонд объектов исторического интереса и мультипликационная студия Aardman Animation подготовят к выходу новую серию анимационного сериала "Уоллес и Громит". Премьера эпизода станет частью празднования 60-летия со дня восшествия королевы Елизаветы II на престол (бриллиантовый юбилей).

Роберту Паттинсону досталась роль в военном триллере

Британский актер Роберт Паттинсон сыграет военного в фильме, рассказывающем историю операции по поиску и поимке иранского диктатора Саддама Хусейна. Режиссером картины под названием "Миссия: Черный список" выступает Жан Стефан Совер. Фильм станет экранизацией книги военного следователя Эрика Мэддокса.

Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде

Актриса Скарлетт Йоханссон удостоилась звезды на голливудской Аллее славы. Торжественное открытие звезды с именем артистки состоялось в Калифорнии в среду, 2 мая. На церемонии помимо самой Йоханссон также присутствовал ее коллега по картине "Мстители" Джереми Реннер. Премьера фильма в РФ назначена на 3 мая.

Объявлена программа фестиваля "Кинотавр"

В Москве в четверг, 3 мая, была объявлена программа XXIII Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр". Он будет проходить с 3 по 10 июня в Сочи. За награды фестиваля поборются как полнометражные, так и короткометражные фильмы. Закроется "Кинотавр" фильмом "Стальная бабочка" Рената Давлетьярова.

"Морской бой" сохранил лидерство в российском прокате

Лидером российского кинопроката по итогам выходных 28 апреля -1 мая стал фантастический фильм "Морской бой", заработавший 3,2 миллиона долларов. На втором месте оказался боевик "Защитник" с 2,4 миллиона. Третью строчку занимает российская комедия "Няньки", собравшая 1,6 миллиона долларов.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!