b486b5cb

Новости кино

В Китае цензурировали последнего Бонда

В Китае цензурировали последнего Бонда

Версия фильма "007: Координаты 'Скайфолл'", показанная в Китае, отличается от той, которая вышла в кинотеатрах други стран. Из этой ленты была удалена сцена, в которой убивают китайского персонажа. Также несколько реплик из диалогов в субтитрах были переведены с искажением смысла.

Режиссер "Зеленого слоника" представит Россию на Берлинале

Режиссер "Зеленого слоника" представит Россию на Берлинале

Международный Берлинский кинофестиваль обнародовал программы двух секций: "Панорама" и "Форум". Российские фильмы не представлены в первой из них, во второй примет участие социальная драма Светланы Басковой "За Маркса..." В фильме, посвященном классовой борьбе, снялись Сергей Пахомов и Владимир Епифанцев.

Аль Пачино снова снимется у Брайана де Пальмы

Аль Пачино снова снимется у Брайана де Пальмы

Брайан де Пальма снимет фильм о Джо Патерно, скандально известном тренере команды Университета штата Пенсильвания по американскому футболу. Главную роль в картине "Счастливая долина" исполнит Аль Пачино. Дейв Маккена, автор сценария фильма "Американская история Икс", адаптирует биографию тренера авторства Джо Познански.

У сиквела "Тупого и еще тупее" появился сценарий

У сиквела "Тупого и еще тупее" появился сценарий

Кинокомпания братьев Фаррелли продвинулась в работе над запланированным сиквелом фильма "Тупой и еще тупее" - в ее распоряжении появился сценарий будущей картины. Джим Керри и Джефф Дэниелс, сыгравшие главных героев оригинальной ленты, пока не подтвердили своего участия в проекте, но и не отказались окончательно.

"Бен-Гура" вновь экранизируют

"Бен-Гура" вновь экранизируют

Киностудия MGM вновь экранизирует роман Лью Уолласа "Бен-Гур: история Христа". В отличие от наиболее успешной экранизации, снятой на той же студии в 1959 году, в центре нового фильма будет молодость главных героев - Бен-Гура и Мессалы. Сценарий для ленты напишет Кит Кларк, ранее работавший над фильмом "Путь домой".

Шварценеггер анонсировал "Близнецов 2"

Шварценеггер анонсировал "Близнецов 2"

Арнольд Шварценеггер анонсировал сиквел "Близнецов". Помимо его самого и Дэнни де Вито, принимавшем участие в оригинальной постановке, в нем снимется Эдди Мерфи. Отвечая на вопросы пользователей сайта Reddit, актер также сказал, что любимой строчкой его героев считает "I'll be Back", и хотел бы сняться у Спилберга.

Тимур Бекмамбетов снимет фильм для Майкла Бэя

Тимур Бекмамбетов снимет фильм для Майкла Бэя

Режиссера Тимура Бекмамбетова назначили руководить съемками фильма "Боеголовка", проекта студии Paramount и продюсера Майкла Бэя. Картина будет рассказывать о бывшем военном летчике, внедряющемся в тайскую банду воздушных пиратов, которые планируют ограбление небоскреба. Сценарий написан дебютантом Джорджем Махэффи.

Энн Хэтэуэй сыграет в "Укрощении строптивой"

Энн Хэтэуэй сыграет в "Укрощении строптивой"

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй сыграет в новой экранизации пьесы Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой". Продюсерами фильма станут Дебра Хейуорд и студия Working Title, дистрибутором выступит Universal. Режиссер картины пока не выбран, также неизвестны сроки выхода фильма на экраны.

Умер режиссер "Империи страсти" Нагиса Осима

Умер режиссер "Империи страсти" Нагиса Осима

Лидер "японской новой волны" Нагиса Осима умер от пневмонии в возрасте 80 лет. Автор "первого великого эротического фильма" "Империя страсти" и знаменитой военной драмы "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс" с Дэвидом Боуи в главной роли пытался переосмыслить понятие прекрасного, находя его в порой шокирующих образах.

Создателей  "Хоббита" попросили вернуть деньги новозеландских налогоплательщиков

Создателей "Хоббита" попросили вернуть деньги новозеландских налогоплательщиков

Член парламента Новой Зеландии Винстон Питерс призвал создателей "Хоббита" вернуть деньги, полученные ими из бюджета в 2010 году. Средства выделелялись для того, чтобы убедить кинематографистов снимать картину в этой стране. По мнению депутата, эта мера была напрасной, так как кассовые сборы фильма превысили миллиард.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!