b486b5cb

Новости кино

Из Metal Gear сделают кинофильм

Из Metal Gear сделают кинофильм

На основе игр серии Metal Gear снимут фильм. Кинокартина была анонсирована на мероприятии, которое компания Konami организовала в честь 25-летия серии Metal Gear. Продюсером основанной ленты станет Ави Арад. Фильм будет сниматься при поддержке Columbia Pictures. Имена режиссера и сценариста картины пока не называются.

На основе сценариев Кубрика снимут телефильмы

На основе сценариев Кубрика снимут телефильмы

Entertainment One снимет телефильмы на основе двух сценариев Стэнли Кубрика, которые не были запущены в работу. Первый проект будет называться "Downslope" ("Вниз по склону"), второй - "God Fearing Man" (возможный перевод - "Богобоязненный человек"). Когда именно Кубрик написал упомянутые сценарии, не уточняется.

Майкл Китон снимется в римейке "Робокопа"

Майкл Китон снимется в римейке "Робокопа"

Майкл Китон снимется в новой версии фантастического боевика "Робокоп". Он сыграет персонажа, роль которого изначально предлагалась Хью Лори. Самого Робокопа в новом фильме сыграет Юэль Киннаман. Кроме того, в римейке "Робокопа" заняты Гари Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хейли.

Скончался кинорежиссер Леонид Головня

Советский режиссер и сценарист Леонид Головня скончался в Мадриде на 74 году жизни. По словам его родственников, он умер от инсульта. Головня работал в Мадриде над новым проектом. Режиссер снял такие фильмы как "Конец Любавиных", "Матерь человеческая", "Вишневый омут". О месте его похорон не сообщалось.

Открылся 69-й Венецианский кинофестиваль

Открылся 69-й Венецианский кинофестиваль

В среду, 29 августа открылся 69-й Венецианский кинофестиваль. Фильмом открытия стал триллер Миры Наир "Фундаменталист поневоле". В рамках основного конкурса будут показаны 18 фильмов, в том числе лента Кирилла Серебренникова "Измена". Жюри фестиваля возглавляет Майкл Манн. МЕроприятие продлится до 8 сентября.

В "Мальчишник в Вегасе 3" добавят шутку о принце Гарри

В "Мальчишник в Вегасе 3" добавят шутку о принце Гарри

Создатели фильма "Мальчишник в Вегасе 3" добавят в сценарий картины эпизод, посвященный произошедшему в Лас-Вегасе инциденту с участием принца Гарри. Более того, принцу даже намереваются предложить эпизодическую роль в фильме. Режиссер Тодд Филлипс собирается приступить к съемкам картины в сентябре.

Фонд кино через суд потребовал возврата денег от "Еврофильма"

Фонд кино через суд потребовал возврата денег от "Еврофильма"

Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии намеревается через суд взыскать сумму, выданную компании "Еврофильм" на съемки картины "Охота на крокодилов". Решение Фонда связано с тем, что работа над картиной не была завершена в срок.

В саундтрек к "Человеку с железными кулаками" войдет песня Канье Уэста

В саундтрек к "Человеку с железными кулаками" войдет песня Канье Уэста

В саундтрек к боевику "Человек с железными кулаками" войдут композиции Канье Уэста и Wu-Tang Clan. Картина является режиссерским дебютом рэпера и актера RZA. События фильма разворачиваются в Китае в XIX веке. Главные роли в "Человеке с железными кулаками" исполняют Рассел Кроу, Люси Лью и сам RZA.

"Полицейского из Беверли-хиллз" превратят в телесериал

"Полицейского из Беверли-хиллз" превратят в телесериал

На основе комедийной трилогии "Полицейский из Беверли-Хиллз" снимут сериал. Работать над проектом будут сценарист Шоун Райан и актер Эдди Мерфи. Последний станет продюсером сериала, а также появится в нескольких эпизодах в качестве приглашенной звезды. Мерфи исполнял главную роль во всех фильмах оригинальной трилогии.

Режиссер "Сокровища нации" снимет фильм о воспитанном китами ребенке

Режиссер "Сокровища нации" снимет фильм о воспитанном китами ребенке

Компания 20th Century Fox назначила назначила Джона Тертелтауба режиссером фильма "Beached". Речь в ленте пойдет о четырехлетнем ребенке, который выпадает за борт во время морской прогулки с семьей. Его воспитывают киты, а затем главный герой картины становится чемпионом по плаванию.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!