b486b5cb

Новости кино

Съемки "Железного человека 3" приостановили из-за травмы Дауни-младшего

Съемки "Железного человека 3" приостановили из-за травмы Дауни-младшего

Работа над фильмом "Железный человек 3" была временно приостановлена из-за травмы, которую исполнитель главной роли Роберт Дауни-младший получил на съемочной площадке. Съемки картины проходят в Северной Каролине. Постановкой фильма занимается Шейн Блэк. Релиз "Железного человека 3" запланирован на май 2013 года.

Universal опровергла слухи о прекращении сотрудничества с Кристен Стюарт

Universal опровергла слухи о прекращении сотрудничества с Кристен Стюарт

Universal опровергла информацию о том, что студия отказалась от сотрудничества с актрисой Кристен Стюарт в рамках франшизы "Белоснежка и охотник". Информация о прекращении сотрудничества появилась в The Hollywood Reporter. Теперь стало известно, что студия не планирует искать другую актрису на роль Белоснежки.

Бутафория или достоверность?

Бутафория или достоверность?

Идея написать эту статью была навеяна многочисленными детективными фильмами и сериалами, которые я так люблю просматривать, а так же небольшим жизненным опытом. Когда мы смотрим кино, будь оно снято в Америке, России или еще какой-то стране, там так часто можно наблюдать ситуации, когда специалисты всего парой клавиш восстанавливают с поврежденных жестких дисков информацию. Не важно была информация там стерта или же диск просто был уничтожен.

Продолжение "Белоснежки и охотника" обойдется без Белоснежки

Продолжение "Белоснежки и охотника" обойдется без Белоснежки

Universal планирует посвятить продолжение фильма "Белоснежка и Охотник" второму из указанных в названии персонажей. Актриса Кристен Стюарт, исполнившая главную роль в оригинальной ленте, в сиквеле, по всей видимости, занята не будет. Изначально студия намеревалась превратить "Белоснежку и охотника" в трилогию.

Роберт Паттинсон сыграет Лоуренса Аравийского

Роберт Паттинсон сыграет Лоуренса Аравийского

Звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттисон сыграет шпиона Лоуренса Аравийского в фильме "Королева пустыни". Биографическая драма посвящена Гетруде Белл, которая имела огромное влияние на британскую политику на Ближнем Востоке в начале XX века. Ее роль в фильме Вернера Херцога сыграет Наоми Уоттс.

Кристоф Вальц снимется в новом фильме Терри Гиллиама

Кристоф Вальц снимется в новом фильме Терри Гиллиама

Кристоф Вальц снимется в новом фильме Терри Гиллиама "Нулевая теорема" ("The Zero Theorem"). Сам режиссер написал об этом на своей странице в Facebook. Речь в фильме пойдет о человеке, ждущем "телефонный звонок, который придаст значение его жизни". Съемки должны начаться в Румынии в октябре 2012 года.

Джоди Фостер снимет сериал о преступном клане

Джоди Фостер снимет сериал о преступном клане

Джоди Фостер выступит в качестве режиссера и продюсера телесериала "Тело Энджи". Проект позиционируется как драма, сравнимая с сериалом "Клан Сопрано". Главной героиней "Тела Энджи" станет женщина, возглавляющая преступный клан. Сериал будет демонстрироваться на канале Showtime.

Фильм Энга Ли откроет юбилейный кинофестиваль в Нью-Йорке

Фильм Энга Ли откроет юбилейный кинофестиваль в Нью-Йорке

50-й Нью-йоркский кинофестиваль (NYFF) откроется показом фильма Энга Ли "Жизнь Пи". Картина является экранизацией одноименного романа Янна Мартела. Книга была опубликована в 2001 году, а в 2002-м получила британский "Букер". Очередной Нью-йоркский кинофестиваль будет проходить с 28 сентября по 14 октября.

Сценарист "Голодных игр" поработает над фильмом о Синатре

Сценарист "Голодных игр" поработает над фильмом о Синатре

Компания Universal назначила Билли Рэя сценаристом биографического фильма, посвященного американскому певцу и актеру Фрэнку Синатре. Изначально сценаристом картины числился Фил Олден Робинсон. Постановкой фильма "Синатра" должен заняться Мартин Скорсезе. Съемки начнутся не ранее 2013 года.

Николаса Кейджа позвали в фильм "Неудержимые 3"

Николаса Кейджа позвали в фильм "Неудержимые 3"

Николас Кейдж сыграет одного из персонажей в "Неудержимых 3". Источником информации об участии Кейджа в съемках стал продюсер Авэ Лернер. Официальное соглашение между актером и создателями ленты пока не заключено. Продюсер также заинтересован в сотрудничестве с Клинтом Иствудом, Харрисоном Фордом и Уэсли Снайпсом.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!