b486b5cb

Новости кино

В Китае сняли запрет с фильма "V значит вендетта"

В Китае сняли запрет с фильма "V значит вендетта"

В Китае по государственному каналу CCTV-6 в прайм-тайм 14 декабря показали фильм "V значит вендетта", главный герой которого поднимает сограждан на борьбу с тоталитарным режимом.Когда фильм вышел в прокат в других странах, в Китае его запретили к показу. Картина была доступна в Китае в виде пиратских копий.

Питер Джексон рассказал о своем камео в "Хоббите"

Питер Джексон рассказал о своем камео в "Хоббите"

Режиссер Питер Джексон в интервью Empire рассказал о появлении на экране в собственном фильме "Хоббит. Нежданное путешествие". Камео режиссера в первой части "Хоббита" приходится на эпизод в Эреборе с участием дракона Смога, разъяренного попыткой гномов проникнуть в захваченную им сокровищницу.

Джек Уайт выбыл из "Одинокого рейнджера"

Джек Уайт выбыл из "Одинокого рейнджера"

Музыкант и продюсер Джек Уайт не будет участвовать в записи саундтрека к фильму Гора Вербински "Одинокий рейнджер". Его заменит Ханс Циммер, ранее написавший саундтреки к "Пиратам Карибского моря" и "Темному рыцарю". Уайта вынуждены были заменить из-за трудностей при согласовании графика производства картины.

"Хоббит" возглавил североамериканский кинопрокат

"Хоббит" возглавил североамериканский кинопрокат

Первая часть трилогии Питера Джексона "Хоббит" заняла первое место в североамериканском прокате, собрав 84,8 миллиона долларов (и почти 223 миллиона по всему миру). С большим отрывом за фильмом "Хоббит: Нежданное путешествие" следуют мультфильм "Хранитель снов", "Линкольн", "007: Координаты 'Скайфолл'" и "Жизнь Пи"

Пианино из фильма "Касабланка" продано за 600 тысяч долларов

Пианино из фильма "Касабланка" продано за 600 тысяч долларов

Пианино, использовавшееся во время съемок фильма "Касабланка", продано на аукционе в Нью-Йорке за 600 тысяч долларов. До начала торгов, организованных Sotheby's, за раритет планировали выручить до миллиона долларов, однако покупателей, готовых заплатить такую цену, не нашлось.

Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде

На Аллее славы в Голливуде была заложена звезда, посвященная Хью Джекману. На торжественной церемонии присутствовали сам актер, а также Энн Хэтэуэй и Аманда Сайфред, снявшиеся вместе с ним в киноверсии мюзикла "Отверженные". Роль в "Отверженных" принесла Джекману номинации на "Золотой глобус" и премию SAG.

О менеджере The Who снимут фильм

О менеджере The Who снимут фильм

Кэри Элвис поставит фильм о менеджере группы The Who Ките Ламберте. Проект поддерживают участники The Who - гитарист Пит Тауншенд и вокалист Роджер Долтри. Фильм станет режиссерским дебютом Элвиса (до сих пор он был известен прежде всего как актер - снимался в фильмах "Горячие головы", "Лжец, лжец" и "Пила").

Объявлены первые участники конкурса Берлинале

Объявлены первые участники конкурса Берлинале

На сайте Берлинского кинофестиваля опубликовали список первых фильмов-участников основной конкурсной программы. Первоначальный перечень включает пять наименований. Также стало известно, что на Берлинале состоится мировая премьера мультфильма "Семейка Крудс". Эта лента будет показана на фестивале вне конкурса.

Мультфильм Миядзаки о создателе истребителей Zero выйдет в 2013 году

Мультфильм Миядзаки о создателе истребителей Zero выйдет в 2013 году

Новый мультфильм Хаяо Миядзаки "Ветер крепчает" выйдет на экраны в 2013 году. Лента будет посвящена Дзиро Хорикоси, инженеру Mitsubishi, спроектировавшему истребители Zero. Студия Ghibli намеревается выпустить в один день сразу два мультфильма: "Ветер крепчает" и "Сказание о принцессе Кагуя" Исао Такахаты.

В Подмосковье появится аллея славы российского кино

В Подмосковье появится аллея славы российского кино

В Московской области будет создана аллея славы российского кинематографа. Как сообщили в Союзе кинематографистов России, она будет располагаться на территории Госфильмофонда в Белых Столбах. Предполагается, что на аллее будут установлены бюсты известных деятелей российского кино.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!