b486b5cb

Новости кино

Новый фильм о маркизе ангелов Анжелике выйдет в сентябре 2013 года

Новый фильм о маркизе ангелов Анжелике выйдет в сентябре 2013 года

Новая экранизация романа "Анжелика, маркиза ангелов" выйдет на российские экраны в сентябре 2013 года. Сама книга была опубликована впервые в 1956-м. Ранее роман уже экранизировали: лента, в которой главную героиню сыграла Мишель Мерсье, вышла на экраны в 1964 году. В новой киноверсии Анжелику играет Нора Арнезедер.

"Королевство полной луны" признали лучшим независимым фильмом года

"Королевство полной луны" признали лучшим независимым фильмом года

Картина Уэса Андерсона "Королевство полной Луны" удостоилась награды Gotham Award в номинации "Лучший фильм". Конкуренцию ленте составляли "Берни", "Самая одинокая планета", "Мастер" и "На полпути в никуда". Премия Gotham Award вручается с 1991 года независимым кинематографистам.

Актер из "Двух с половиной человек" назвал сериал "грязью"

Актер из "Двух с половиной человек" назвал сериал "грязью"

Энгус Т. Джонс, играющий одного из ключевых персонажей в ситкоме "Два с половиной человека", выступил с критикой сериала. Участие в съемках противоречит его взглядам христианина (он является адвентистом седьмого дня). Энгус назвал "Двух с половиной человек" "грязью" и попросил зрителей не забивать головы мусором.

Джозефу Гордону-Левитту предрекли превращение в Бэтмена

Джозефу Гордону-Левитту предрекли превращение в Бэтмена

Джозеф Гордон-Левитт сыграет Бэтмена в фильме "Лига справедливости". Источником этой информации стали некие лица, близкие к Warner Bros. Сама студия информацию пока не комментирует. Ключевыми персонажами в "Лиге справедливости" станут Супермен, Бэтмен и Чудо-женщина. Фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

"Сумерки" удержали лидерство в российском кинопрокате

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" во второй раз подряд возглавил российский кинопрокат. За 22-25 ноября пятая часть вампирской саги собрала 8,3 миллиона долларов (общие сборы достигли 36,28 миллиона). На втором месте оказался мультфильм "Хранители снов", а на третьем - лента "Соловей-разбойник".

Вачовски предпочли Великобританию Австралии

Вачовски предпочли Великобританию Австралии

Фантастический фильм Энди и Ланы Вачовски "Восход Юпитера" будет снят в Великобритании, а не в Австралии, как предполагалось ранее. Такое решение было принято в связи с тем, что правительство Австралии отказалось предоставить кинематографистам дополнительные финансовые льготы.

Индия станет специальным гостем следующего Каннского кинофестиваля

Индия станет специальным гостем следующего Каннского кинофестиваля

Индия станет специальным гостем 66-го Каннского кинофестиваля. Приглашая специальных гостей, организаторы мероприятия надеются привлечь внимание публики к кинематографу определенных стран. В 2011 году на фестиваль был приглашен Египет, в 2012-м - Бразилия. 66-й Каннский кинофестиваль пройдет с 15 по 26 мая 2013 года.

Чебурашка и крокодил Гена уйдут с молотка

Чебурашка и крокодил Гена уйдут с молотка

Куклы Чебурашки, крокодила Гены, Шапокляк и крысы Ларисы, использовавшиеся студией "Союзмультфильм" для съемок мультфильмов по произведениям Эдуарда Успенского, выставят на торги. Аукцион "Русское и советское искусство XX века", одним из лотов которого станут куклы, пройдет 11 декабря 2012 года.

Сериал "Аббатство Даунтон" продлили на четвертый сезон

Сериал "Аббатство Даунтон" продлили на четвертый сезон

Канал ITV продлил телесериал "Аббатство Даунтон" на четвертый сезон. Съемки новых эпизодов начнутся в феврале 2013 года. Ранее сообщалось, что актер Дэн Стивенс, играющий одного из ключевых персонажей сериала, отказался от дальнейшего участия в проекте. Канал ITV эту информацию пока не подтвердил.

"Сумерки" удержали лидерство в североамериканском кинопрокате

"Сумерки" удержали лидерство в североамериканском кинопрокате

Заключительная часть франшизы "Сумерки" вторую неделю подряд сохранила лидерство в списке самых кассовых фильмов североамериканского проката, заработав за уикенд с 23 по 5 ноября 43 миллиона долларов и доведя свои общие сборы в Северной Америке до 226 миллионов долларов.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!