b486b5cb

Новости кино

Из "Королевской битвы" решили сделать телесериал

Из "Королевской битвы" решили сделать телесериал

Телеканал The CW планирует снять сериал по мотивам "Королевской битвы". Оригинальная книга писателя и журналиста Коусюна Таками была опубликована впервые в 1999 году. Японскую экранизацию романа выпустили на экраны в 2000 году. В США планировали снять полнометражный римейк фильма, но работа над ним застопорилась.

Леди Гага снялась в "Мачете убивает"

Леди Гага снялась в "Мачете убивает"

Леди Гага сыграла одного из персонажей в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает". Эта роль станет для исполнительницы дебютом на большом экране. В новой картине Родригеса также заняты Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Эмбер Херд, Чарли Шин и Мел Гибсон. Одним из продюсеров проекта является Александр Роднянский.

Опубликована полная программа Венецианского кинофестиваля

Опубликована полная программа Венецианского кинофестиваля

На сайте Венецианского кинофестиваля был опубликован список фильмов, которые будут показаны в рамках очередного мероприятия. В программу основного конкурса вошли 18 картин, в частности "Страсть" Брайана де Пальмы, "Беспредел 2" Такеши Китано, "К восхищению" Терренса Малика и "Измена" Кирилла Серебренникова.

Съемки сериала "Грань" временно приостановили

Съемки сериала "Грань" временно приостановили

Съемки сериала "Грань" приостановили на две недели. Причиной приостановки стали трудности со сном, с которыми столкнулся 63-летний актер Джон Ноубл. Он играет доктора Уолтера Бишопа, одного из ключевых персонажей сериала. Предполагается, что приостановка съемок не отразится на графике выхода в эфир новых серий.

Фильм Серебренникова включили в программу кинофестиваля в Венеции

Фильм Серебренникова включили в программу кинофестиваля в Венеции

Лента Кирилла Серебренникова "Измена" была включена в программу основного конкурса Венецианского кинофестиваля. Вне основной программы будут показаны еще две российские ленты: "Антон тут рядом" Любови Аркус и "Я тоже хочу" Алексея Балабанова. 69-й Венецианский кинофестиваль будет проходит с 29 августа по 8 сентября.

Опубликованы первые кадры из "Облачного атласа"

Опубликованы первые кадры из "Облачного атласа"

В интернете появились первые официальные кадры из фильма "Облачный атлас". Картина основана на одноименной книге Дэвида Митчелла, опубликованной впервые в 2004 году. Постановкой "Облачного атласа" занимались сразу три режиссера: Том Тыквер, а также Лана и Энди Вачовски.

Актеры из "Американской семейки" подали в суд на 20th Century Fox

Актеры из "Американской семейки" подали в суд на 20th Century Fox

Актеры, занятые в телесериале "Американская семейка" через суд потребовали расторжения контракта с 20th Century Fox. Иск оформили Тай Бурелл, Джули Боуэн, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, София Вергара и Эд О'Нил. По всей видимости, актеры таким образом намереваются добиться повышения гонораров.

NBC снимет телесериал о Дракуле

NBC снимет телесериал о Дракуле

Телеканал NBC и британская компания Sky Living снимут сериал "Дракула". События фильма будут разворачиваться в самом конце XIX века. Речь пойдет о том, как Дракула приезжает в Лондон, выдавая себя за предпринимателя из Америки. Самого вампира сыграет Джонатан Рис-Мейерс, известный по сериалу "Тюдоры".

Умер сценарист "Собачьего полдня"

Умер сценарист "Собачьего полдня"

23 июля в Лос-Анджелесе на 88-м году жизни умер сценарист и режиссер Фрэнк Пирсон. Работы Пирсона неоднократно номинировались на награду Американской киноакадемии. В 1976 году он получил "Оскар" за сценарий к фильму Сидни Люмета "Собачий полдень". Сам Пирсон возглавлял киноакадемию с 2001 по 2005 год.

Рассел Кроу снимет фильм о комике Билле Хиксе

Рассел Кроу снимет фильм о комике Билле Хиксе

Полнометражным режиссерским дебютом Рассела Кроу станет биографический фильм о комике Билле Хиксе. Предполагается, что съемки картины начнутся в 2013 году, так как в настоящее время актер занят в другом проекте - он играет Ноя в картине Даррена Аронофски о Ноевом ковчеге.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!