b486b5cb

Новости кино

HBO продлил "Настоящую кровь" и "Новости"

HBO продлил "Настоящую кровь" и "Новости"

Телеканал HBO продлил сериалы "Настоящая кровь" и "Новости" на новые сезоны. Шестой сезон "Настоящей крови" стартует в июне 2013 года. Информации о том, когда начнется второй сезон созданных Аароном Соркином "Новостей", в настоящее время нет. Пилотный эпизод "Новостей" был представлен зрителям 24 июня 2012 года.

Рон Перлман снимется в киноальманахе о Тбилиси

Рон Перлман снимется в киноальманахе о Тбилиси

Рон Перлман снимется в киноальманахе "Тбилиси, мой город". Фильм будет состоять из 12 историй. Над каждой из них в качестве режиссеров и сценаристов будут работать грузинские кинематографисты. Известно, что в альманахе также снимутся Малкольм Макдауэлл и Сара Дюмон. Дата выхода фильма на экраны не уточняется.

"Храбрая сердцем" осталась лидером российского проката

"Храбрая сердцем" осталась лидером российского проката

Мультфильм "Храбрая сердцем" возглавил список лидеров российского проката по итогам уикенда с 28 июня по 1 июля, собрав 3,8 миллиона долларов. На втором месте оказался фильм Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров", на третьем - мультфильм "Мадагаскар-3".

Paramount Comedy покажет мультсериал Бекмамбетова

Paramount Comedy покажет мультсериал Бекмамбетова

Осенью 2012 года телеканал Paramount Comedy начнет демонстрацию мультипликационного сериала "Хромосапиенс", продюсером которого является Тимур Бекмамбетов. Речь в мультфильме пойдет об инопланетных роботах, намеревающихся поработить человечество. Сериал будет состоять из эпизодов продолжительностью в две-три минуты.

Люк Бессон возьмется за экранизацию комиксов

Люк Бессон возьмется за экранизацию комиксов

Люк Бессон выступит в качестве сценариста и режиссера фильма, основанного на фантастических комиксах "Валериан и Лорелин". Первый выпуск "Валериана и Лорелин" был представлен читателям в 1967 году. Авторами комикса стали Пьер Кристен и Жан-Клод Мезьер. Даты начала съемок и выхода экранизации в прокат не уточняются.

Исполнительница роли Эммануэль попала в больницу

Исполнительница роли Эммануэль попала в больницу

59-летняя голландская актриса Сильвия Кристель была госпитализирована в Амстердаме. По словам представителя актрисы, ранее у Кристель был диагностирован рак горла и печени. Актриса прошла курс лечения, однако около трех недель назад у нее случился инсульт. Когда именно Кристель была госпитализирована, не уточняется.

Звезда "Остаться в живых" снимется в новом сериале Джей Джей Абрамса

Звезда "Остаться в живых" снимется в новом сериале Джей Джей Абрамса

Актриса Элизабет Митчелл снимется в новом сериале Джей Джей Абрамса "Революция". Она сыграет мать двух ключевых персонажей шоу, Чарли и Дэнни. Ранее Митчелл уже сотрудничала с Абрамсом. Актриса играла Джульет Берк, одного из главных персонажей сериала "Остаться в живых".

Североамериканский прокат возглавила комедия с Марком Уолбергом

Североамериканский прокат возглавила комедия с Марком Уолбергом

Лидером североамериканского проката по итогам выходных 29 июня - 1 июля стала комедия "Третий лишний". Фильм о приключениях плюшевого медведя, в котором сыграли Марк Уолберг и Мила Кунис, занял первое место в первый же уик-энд после премьеры, заработав 54,1 миллиона долларов.

На ММКФ победили "Отбросы"

На ММКФ победили "Отбросы"

Лучшим фильмом XXXIV Московского международного кинофестиваля были признаны "Отбросы" (Junkhearts) британского режиссера Тиндж Кришнан. Лучшим режиссером признали Андрея Прошкина (фильм "Орда"). Почетную премию "Верю" - за актерское мастерство и верность школе Станиславского - получила Катрин Денев.

На ММКФ наградили фильм "Все копы - ублюдки"

Жюри Международной федерации кинопрессы на Московском кинофестивале присудило свой приз итальянской ленте "Все копы - ублюдки" режиссера Стефано Соллимы. Приз зрительских симпатий ММКФ достался другому итальянскому фильму - "Присутствию великолепия" Ферзана Оцпетека.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!