b486b5cb

Новости кино

Опубликована программа 65-го Каннского кинофестиваля

Полная программа 65-го Каннского кинофестиваля была опубликована на официальном сайте мероприятия. В программу основного конкурса вошла одна российская лента - драма "В тумане", поставленной Сергеем Лозницой. Кроме того, в рамках конкурса на фестивале покажут фильмы Дэвида Кроненберга, Михаэля Ханеке и Кена Лоуча.

Украинцы снимут "Мы из джаза 2"

Украинский джазмен Александр Фокин в июне 2012 года приступит к съемкам сиквела к фильму Карена Шахназарова "Мы из джаза". Плановый бюджет проекта составляет 10 миллионов долларов США. В фильме будут заняты американские актеры Билли Боб Торнтон и Брук Шилдс, а также известные джазовые музыканты.

Опубликован первый снимок Энтони Хопкинса в образе Хичкока

В интернете появилась первая фотография Энтони Хопкинса в образе Альфреда Хичкока. Хопкинс играет знаменитого кинематографиста в фильме "Хичкок", постановкой которого занимается Саша Джерваси. В Картине также заняты Хелен Миррен (она исполняет роль супруги Хичкока), Скарлетт Йоханссон, Джессика Бил и Тони Коллетт.

Каннский кинофестиваль закроет последний фильм Клода Миллера

Последний фильм французского режиссера Клода Миллера, скончавшегося 4 апреля, закроет 65-й Каннский кинофестиваль, объявил оргкомитет кинофорума. Фильм Миллера "Тереза Дескейру", экранизация одноименного романа Франсуа Мориака с Одри Тоту в главной роли, будет показан 27 мая.

Александра Пороховщикова похоронили в Подмосковье

Актера Александра Пороховщикова похоронили 18 апреля в подмосковном селе Рождествено рядом с могилой его матери. Отпевание прошло в церкви Рождества Богородицы, которая находится рядом с кладбищем. Гражданская панихида состоялась утром того же дня в Московском драматическом театре имени Пушкина.

"Централ Партнершип" создаст собственную студию

"Централ Партнершип" создаст собственную студию для производства фильмов. Ранее компания привлекала к производству лент подрядчиков. Из 12 новых проектов, которые "ЦПШ" запустит в 2012 году, четыре будут сниматься на созданной студии. Через несколько лет все проекты компании будут производиться без участия подрядчиков.

Даррен Аронофски заинтересовался биографией Джорджа Вашингтона

Даррен Аронофски планирует снять ленту "Генерал", которая станет биографией первого президента США Джорджа Вашингтона. Аронофски будет работать над фильмом в качестве режиссера и продюсера. Летом 2012 года кинематографист также намеревается приступить к съемкам ленты, основанной на библейской истории о Ноевом ковчеге.

Стамбульский Большой базар пострадал во время съемок бондианы

Во время съемок фильма "007: Координаты 'Скайфолл'" на Большом базаре в Стамбуле каскадер врезался в витрину магазина с трехвековой историей. Упомянутая лента - 23-й официальный фильм бондианы. Постановкой картины занимается Сэм Мендес. Фильм выйдет в прокат осенью 2012 года.

Вупи Голдберг и Бретт Ратнер вошли в жюри кинофестиваля Tribeca

Актрисы Вупи Голдберг, Сьюзен Сарандон и Ким Кэтролл, продюсер и режиссер Бретт Ратнер и документалист Майкл Мур вошли в жюри нью-йоркского кинофестиваля Tribeca. Возглавит жюри режиссер и продюсер Ирвин Уинклер, принимавший участие в создании фильмов серии "Рокки". Фестиваль будет проходить с 18 по 29 апреля.

К 50-летию со дня смерти Кеннеди выпустят художественный фильм

Компании Atchity Entertainment и Ramos and Sparks Group планируют выпустить художественный фильм, приуроченный к 50-летию со дня убийства Джона Кеннеди. Картина будет основана на книге "The Kennedy Detail", написанной бывшим сотрудником спецслужб США Джеральдом Блэйном и журналисткой Лизой Маккаббин.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!