b486b5cb

Новости кино

Седьмой сезон сериала "Студия 30" станет последним

Седьмой сезон телесериала "Студия 30" (оригинальное название - "30 Rock") станет заключительным. О дальнейшей судьбе проекта рассказал Алек Болдуин, актер, исполняющий одну из главных ролей в фильме. В настоящее время на канале NBC выходят в эфир серии шестого сезона "Студии 30".

"Титаник" стал лидером российского кинопроката

Лидером российского кинопроката по итогам уикенда 13-16 апреля стала трехмерная версия фильма "Титаник", собравшая 3,1 миллиона долларов. На второе место опустился лидер предыдущей недели, комедия "Американский пирог: Все в сборе" (2,5 миллиона), на третьем месте оказался фильм "Мачо и ботан" (2,4 миллиона).

Китайцы помогут снять "Железного человека 3"

Китайская компания DMG Entertainment примет участие в продюсировании третьего фильма серии "Железный человек". Постановкой картины займется Шейн Блэк (сценарист "Смертельного оружия", "Долгого поцелуя на ночь" и "Последнего бойскаута"). "Железный человек 3" выйдет в прокат в мае 2013 года.

Музей кино возобновит работу 1 мая

С 1 мая 2012 года Музей кино будет проводить кинопоказы в здании кинотеатра имени Моссовета в Москве. Показы будут осуществляться ежедневно, кроме понедельника. На субботы запланировано по два сеанса. Собственного здания у Музея кино нет с 2005 года. До этого он размещался в Киноцентре на Красной Пресне.

Ди Каприо снимется в фильме по книге автора "Острова проклятых"

Леонардо ди Каприо исполнит главную роль в фильме "Live By Night" ("Жить ночью"). Картина станет экранизацией одноименного романа американского писателя Денниса Лихэйна. Ранее работы Лихэйна уже экранизировали - на их основе были сняты фильмы "Таинственная река", "Прощай, детка, прощай" и "Остров проклятых".

Джосс Уидон пообещал выпустить трехчасовую версию "Мстителей"

Режиссер Джосс Уидон заявил, что версия фильма "Мстители" на физических носителях будет на 30 минут длиннее той, которую выпустят в широкий прокат. Хронометраж версии, подготовленной для кинотеатров, составляет 140 минут. Лента выйдет в широкий прокат в первых числах мая 2012 года.

"Голодные игры" лидируют в североамериканском прокате четвертую неделю подряд

Картина "Голодные игры" удержала лидерство в североамериканском прокате четвертую неделю подряд, заработав за выходные 21,5 миллиона долларов. Всего в прокате "Голодные игры", стартовавшие с рекордным показателем в 152,5 миллиона долларов, заработали 337 миллионов, а в международном прокате - еще 194 миллиона долларов.

Названа дата похорон актера Пороховщикова

Актер Александр Пороховщиков, скончавшийся в больнице в ночь на 15 апреля, будет похоронен в 18 апреля на кладбище, где лежит его мать. Адвокат артиста Сергей Жорин сообщил, что кладбище находится в одном из поселков по Дмитровскому шоссе, не уточнив где именно. "Вся информация пока предположительная", - сказал Жорин.

Умер актер Александр Пороховщиков

Актер Александр Пороховщиков скончался в больнице в ночь на 15 апреля. В последние месяцы у Пороховщикова ухудшилось состояние здоровья: у него началась гангрена на фоне сахарного диабета, из-за чего актеру ампутировали часть стопы, а также он перенес сердечный приступ и инсульт. 10 марта покончила с собой жена актера.

Тим Рот возглавит жюри программы "Особый взгляд" в Каннах

Британский кинематографист Тим Рот был назначен председателем жюри программы "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля. Список фильмов, которые будут демонстрироваться в рамках конкурсных программ мероприятия в 2012 году, огласят 19 апреля. 65-й Каннский кинофестиваль будет проходить с 16 по 27 мая.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!