b486b5cb

Новости кино

Том Круз сыграет в римейке "Ван Хельсинга"

Том Круз сыграет в римейке фильма "Ван Хельсинг", вышедшего на экраны в 2004 году. Круз также выступит в роли одного из продюсеров картины. Режиссер фильма пока не назван: планировалось, что этот фильм снимет режиссер Гильермо дель Торо, однако он отказался от работы над проектом еще в 2010 году.

Комедия "Думай, как мужчина" осталась лидером кинопроката США

Комедия "Думай, как мужчина" вторую неделю подряд возглавила североамериканский прокат. По итогам уикенда 27-29 апреля картина собрала 18 миллионов долларов. Анимационный 3D-фильм "Пираты! Банда неудачников" дебютировал на втором месте. На третьей строчке - романтическая драма Скотта Хикса "Счастливчик" с Заком Эфроном.

Джулианне Мур предложили роль в римейке "Кэрри"

MGM начала официальные переговоры с Джулианной Мур об участии актрисы в съемках новой экранизации романа Стивена Кинга "Кэрри". Мур предлагается роль матери главной героини. Саму Кэрри - старшеклассницу, обнаруживающую в себе паранормальные способности - в новом фильме сыграет Хлоя Морец.

У "Белоснежки и охотника" появится продолжение

Universal Pictures планирует снять продолжение фильма "Белоснежка и охотник". Студия предложила сценаристу Дэвиду Кеппу ("Парк Юрского периода", "Путь Карлито", "Миссия: невыполнима") поработать над сюжетом для сиквела. При этом лента "Белоснежка и охотник" еще не вышла в прокат - ее релиз состоится в июне 2012 года.

Сэм Рэйми задумал римейк "Полтергейста"

Сэм Рэйми выступит в качестве продюсера римейка фильма ужасов "Полтергейст". Оригинальный фильм, поставленный Тоубом Хупером, вышел в 1982 году. Одним из продюсеров "Полтергейста" являлся Стивен Спилберг. Он же принял участие в написании сценария. За первым фильмом последовали два продолжения - в 1986 и 1988 годах.

Пол Маккартни снялся в сериале "Студия 30"

Пол Маккартни снялся в сериала телеканала NBC "Студия 30". Музыкант появился в 122-м эпизоде, вышедшем в эфир 26 апреля 2012 года. Серия получила название "Live from Studio 6H". Примечательно, что она демонстрировалась в прямом эфире. Другими гостями сериала стали Джон Хэмм, Джимми Фэллон и Ким Кардашьян.

Выход 24-го фильма о Бонде запланировали на 2014 год

Sony Pictures планирует выпустить 24-й фильм о Джеймсе Бонде в 2014 году. В настоящее время идут съемки 23-го фильма бондианы - "007: Координаты 'Скайфолл'". Постановкой ленты занимается Сэм Мендес. Агента 007 в новой картине играет Дэниэл Крэйг. Информации о том, будет ли актер занят в следующем фильме, пока нет.

Создатели фильма о Стиве Джобсе нашли актера на роль Возняка

Актер Джош Гад рассматривается в качестве претендента на роль сооснователя Apple Стива Возняка в фильме "Джобс". Картина станет биографией Стива Джобса. Постановкой фильма займется Джошуа Майкл Стерн. Съемки должны начаться в мае 2012 года. В начале апреля было объявлено, что роль самого Джобса исполнит Эштон Катчер.

Сериал "Грань" продлили на пятый сезон

Канал Fox продлил сериал "Грань" на пятый сезон. Новый сезон будет включать 13 эпизодов и станет заключительным. В каждый из предыдущих сезонов входили от 20 до 23 серий. Сериал был создан Джей Джей Абрамсом, Алексом Куртцманом и Роберто Орси. Пилотный эпизод представили зрителям в сентябре 2008 года.

В жюри Каннского кинофестиваля вошли Диана Крюгер и Жан-Поль Готье

На сайте Каннского кинофестиваля был опубликован полный список членов жюри очередного мероприятия. Картины из основной программы будут оценивать Диана Крюгер, Юэн Макгрегор, Эммануэль Дево, Хиам Аббасс, Жан-Поль Готье, Андреа Арнольд, Александр Пэйн и Рауль Пек. Возглавит жюри итальянский кинематографист Нанни Моретти

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!