b486b5cb

Новости кино

Прокуратура проверит "Последнее искушение Христа" на экстремизм

Прокуратура проверит "Последнее искушение Христа" на экстремизм

Прокуратура Москвы проверит фильм Мартина Скорсезе "Последнее искушение Христа" на экстремизм. Столичные прокуроры проведут "исследование смысловой направленности" фильма, вышедшего в 1988 году, по просьбе вышестоящих коллег из Генпрокуратуры, которым, в свою очередь, поступил запрос от депутата Госдумы от ЛДПР.

Федор Бондарчук выступил в защиту Сокурова

Федор Бондарчук выступил в защиту Сокурова

Председатель совета директоров "Ленфильма" Федор Бондарчук заявил, что не позволит вытеснить режиссера Александа Сокурова с киностудии. Режиссер решил покинуть студию, так как считает, что к его мнению не прислушиваются. Сокуров отправил письмо соответствующего содержания в Минкультуры РФ.

Режиссер вторых "Голодных игр" согласился на третьи

Режиссер вторых "Голодных игр" согласился на третьи

Студия Lionsgate назначила Френсиса Лоуренса режиссером третьего фильма серии "Голодные игры". Этот кинематографист занимается постановкой второй картины трилогии - "И вспыхнет пламя". Первую ленту, вышедшую в прокат в марте 2012 года, поставил Гэри Росс. Работать над сиквелом Росс отказался.

Колин Ферт сыграет редактора Хемингуэя и Вулфа

Колин Ферт сыграет редактора Хемингуэя и Вулфа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер снимутся в фильме Майкла Грандаджа "Гений". Картина будет основана на биографии Максвелла Перкинса, редактора, сотрудничавшего с Томом Вулфом, Эрнестом Хемингуэем и Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом. Ферту предстоит сыграть Перкинса, а Фассбендеру - Вулфа.

Сокуров вышел из совета директоров "Ленфильма"

Александр Сокуров вышел из совета директоров "Ленфильма". Кинематографист сообщил об этом в письме, адресованном Министерству культуры РФ. Сокуров заявил, что считает дальнейшее пребывание в совете директоров бессмысленным, поскольку его предложения все равно не были услышаны.

Джоди Фостер получит почетный "Золотой глобус"

Джоди Фостер получит почетный "Золотой глобус"

Актриса и режиссер Джоди Фостер удостоена почетной награды Голливудской ассоциации иностранной прессы - премии Сесила ДеМилля, вручаемой за вклад в кинематограф. Награду Фостер получит 13 января во время церемонии вручения "Золотых глобусов" - кинопремий, присуждаемых Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Джон Кьюсак вновь снимется в экранизации книги Стивена Кинга

Джон Кьюсак вновь снимется в экранизации книги Стивена Кинга

Джон Кьюсак исполнит главную роль в экранизации романа Стивена Кинга "Мобильник". Роман был опубликован впервые в 2006 году. Речь в книге идет о странном сигнале, который превращает владельцев мобильных телефонов в агрессивных безумцев. Сценарий экранизации "Мобильника" написал Адам Аллека в соавторстве с Кингом.

Сара Джессика Паркер снимется в музыкальной комедии

Сара Джессика Паркер снимется в музыкальной комедии

Сара Джессика Паркер снимется в комедии "Микстейп". В фильме будет рассказываться о девушке, мать которой давно умерла, оставив после себя кассету со сборником песен. Паркер сыграет тетку главной героини. Съемки фильма начнутся в феврале 2013 года. Информации о том, когда лента выйдет в прокат, в настоящее время нет.

Билли Боб Торнтон сыграет в фильме об убийстве Кеннеди

Билли Боб Торнтон сыграет в фильме об убийстве Кеннеди

В США снимут новый фильм о Джоне Ф. Кеннеди. В картине сыграют Билли Боб Торнтон и Пол Джаматти. Рабочее название фильма - "Паркленд". Именно так называлась больница, где скончались Кеннеди, его убийца Ли Харви Освальд и застреливший Освальда Джек Руби. Выход картины приурочат к 50-летней годовщине смерти Кеннеди.

Кристофа Вальца позвали в продолжение "Маппетов"

Кристофа Вальца позвали в продолжение "Маппетов"

Кристофу Вальцу предложили сыграть одного из ключевых персонажей в продолжении фильма "Маппеты". В настоящее время с актером ведутся переговоры. Если соглашение между Вальцем и создателями фильма будет заключено, ему предстоит сыграть инспектора Интерпола. Лента "Маппеты" вышла в прокат в ноябре 2011 года.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!